Татьяна Переверзева

Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить?

Иришка Татарникова

есть ещё не менее 20 дюжин не менее важных вопросов.

Анна Сёмина

Я бы еще добавила вопрос: познать Того, кто меня создал.

Tohir

А зачем?
Серьезно, первый вопрос, на который следует ответить - "зачем? ". Без цели и точки отсчета все теряет смысл.

Ка
Каришка

пустые слова, ты есть то, что ты знаешь и умеешь, хочешь стать лучше - учись, развивайся, будешь беспрерывно копаться в том, что есть - это путь к деградации

Екатерина Закружная

Не ответить, а отвечать. Всю жизнь. Потому что ответ всё время меняется.

Михаил Хромов

Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ.