Иван Зибрин

Вы тут на ответах себя познаете? И как вам вы сами себе?)

Ирина Мур

Да так.. . не особо.

Вячеслав Цой

Как говорил Сократ: "Я знаю, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. "

Гуля Смирнова

Удивляюсь порой, я ли это?!!))

Рома Устинов

Ваще классная

Андрей Дмитриевцев

Ничего нового.

Анютка Александрова

Даааа уж: -) хотя если читать только лучшие, то вроде и ничего: -)

Корней Алексеич

Так, просто время провожу.

Любовь

Как я могу познать себя на Ответах, когда здесь одни дилетанты??..

Jm Stereo

***Я был готов заплакать от умиления: какой же я все-таки славный! Дело вкуса, конечно, но мне нравится! ***

Марианна Смирнова

мой ответ может быть один, а поступок совсем противоречащий ответу.