Анастасия

Как познать себя? Кто я такая.

Ан
Анна

Начни с того, что ты человек. Подумай хороший или нет. Посмотри в чем разница твоего понимания "хороший" и общепринятой нормы. Вот тебе занятие на ближайший месяц.

Елена Бельчикова

Не судите человека по тому что о нём говорят. Судите по тому что он говорит о других.

Red Berry

Сначала ТРОЙСТВЕННОСТЬ прими. Есть тело у тебя, эмоции и мысли. Тело, эмоции и мысли объединяет вместе. Для чего? Чтобы они друг другу помогали. Как? Мыслям нужно, эмоциям отдать всё знание. которое они имеют, так чтобы эмоции, привлёкшись этим знанием, могли бы стать счастливыми всегда. Пиши. когда вопросы будут. радости и счастья!

Аня

Найди штук пять хороших психологических тестов (хороший тест - это длинный тест, не менее 25 вопросов) , например, на темперамент, на акцентуацию, айкью, уровень эмоционального интеллекта. Потом почитай о своем типе темперамента и акцентуации, их достоинствах и недостатках. После этого уже кое-что будешь знать точно. Точнее говоря, будешь знать, какая ты от рождения, потом стоит разбираться, что дали тебе жизнь и окружающие люди, как на тебя подействовал жизненный опыт.

Luna

пощупать

Мария К

Только года дадут ответ...

Marija Kartal

пойди прям счас и спроси у соседей.

Мария Гордеева

иногда на это вся жизнь уходит