_-

Предпочитаете монолог с умным человеком?

Ответы
Женя Яровиков

Не приведи мне с Умным диалог держать! Ум,часть-Любви-Тьма! в Ней только светлячки,и мытарство,в изобилии.я,с-Разумом-Дружен.Светом.ЛЮБОВЬЮ_МИЛОСТЬЮ!!-Высший Закон-Жизни Куда Идём!из мёртвого нашего-Мира!

Юлия Гасилкина

Монолог с глупым человеком предпочитаю. чтобы образумился. В противном случает разговоры вообще не имеют смысла. Разговор _ это средство обогащения информацией и мудросттю.

Анна Голубка

Да с умным ...да. Он поймет то, что тыему скажешь, изливая душу и умно и доверительно промолчит так, что тебе будет ясно, он тебя понимает и сопереживает.

Лида Бавинова

да и особенно если он уже ведает ПРАВДУ от Бога в 2001 году которую дал Он миру. а просто умный меня уже не удовлетворяет...простите.

Cергей Горбатовский

Не правильное слово монолог. Так не бывает. Наука признаётся логикой только после подтверждения. кем нибудь или чего нибудь 😄

Галина Белякова

С умным интереснее разговаривать...а так разговариваю со всеми...надо просто предложить тему,... 🙂

Elizaveta Safronova

как то не четко поставлен вопрос монолог это монолог он не может быть с кем то это не беседа

Виталий Гуменюк

нет... это попахивает манией величия... так и до поцелуев своего изображения недалеко... )))

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

..
...

как сказать. ум - это не значит образованность. вообще со всеми интересно общаться.

Ни
Нина

мы сюда пришли пообщаться. то есть не только послушать,но и высказать свое мнение

Павел Югай

ВО ВСЕМ ЕСТЬ СИОЯ ПРЕЛЕСТЬ ДАЖЕ ДУРАК НЕ ПОНИМАЯ ТОГО ОТКРЫВЫЫАЕТ МЫСЛИ И ИДЕИ,,..

Олег Чернышов

критерий? кто проведёт границу? я ? ни за что. я предпочитаю монолог с человеком!

Алена Олейник

считаю себя не глупой, поэтому да) и диалоги я тоже с умными людьми предпочитаю)

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Мария Я....

с кем-то говорить - уже диалог, а монолог - это сам с собой разговариваешь...

Владимир Казаков

Я вообще не люблю выступать. Скорее беседа с заинтересованным человеком.

Галина Малахова

Если С , то это уже диалог. Монолог умного - выдержу, если и монолог умный!

Се
Сергей

Да, Маруся,... умная женщина мозг теребит,
глупая – только промежность...

Владимир Боляев

конечно, ведь если вы спорите с идиотом, то возможно это же делает и он.

Ир
Ирина

Да, а то вдруг диалог не получится, в связи с тем, что собеседник умнее.

Ираида Тилемзейгер

Тогда чувствуешь себя полнейшим идиотом, лучше беседоавть сравными

Microsonya Www

Это полезно))) иногда провести разъяснительную беседу среди себя))))

Евгений Перфилов

Да, с умным можно решить проблемы и договориться по любому вопросу.

Жадыра Осербаева

да люблю слушать монолог умного человека, особенно на тему добра