Ан
Анюта

милый 😉

Другие вопросы
Прошу помогите что мне делать а то очень плохо..
Сознайтесь, ведь среди вас есть черти, демоны и духи злые... и как же вы копытами своими печатаете ? Вн...
как развенчаться, если венчались в другом городе?
Если ли такое приспособление? (см. фото)
кто обращался к матроне московской за помощью? она помогла вам? как нужно правильно просить?
со скольки лет дается подарок на новый год детям сотрудников ресторана макдоналдс?
Как лучше качаться, на голодный или полный желудок?
(вопросы с Украиной) слышал о том если работаешь медицинским работником 5 лет в сельской местности, то освобождаешься от
как обьяснить выражение (не компрометируй меня )
Буква р в кружочке говорит про то, что чистить можно только с углеводородом.. значит ли это, что нельзя стирать в машинке
нужна работа: домработнеца с проживанием, в Москве
Согласны с такой цитатой? Я не вежливый, вежливость есть самая приемливая форма лицемерия! Почему?
А Вы как защищаетесь? См. фотку !
какие лыжи лучше для конька срочно помогите! ! Fischer LS Skate или atomic pro skate??
Единственный способ изменить свою жизнь — это зайти туда, где тебя не ждут. Согласны? У меня так было и всё так же..