Та
Татьяна

Рома:*

Другие вопросы
У 8-ми месячного шпица воет живот! шпиц, девочка уже взрослеет и желудок воет на всю квартиру а кушать она не хочет
как оригинально приготовить яйца, омлет пожарить и т. д не предлагать!!!
как правильно приготовить бедро индюшки в духовке?
Как оригинально поздравить тетушку с юбилеем?
Что можно приготовит в моём возрасте? ! Скучно, а готовить нравиться ))
Подскажите хорошие фильмы!
Подскажите пож. как это правильно расшифровать. Не сильна в терминологии вязания.
что это может быть за порода?
Подскажите пожалуйста. Что это за цветок и как за ним ухаживать?
Здравствуйте, отчего мог умереть внезапно волнистый попугай?
Что можно купить что бы было дешево но аппетитно?
Белая медведица учит своего малыша ползать, точнее – катиться, по льду на животе. Зачем она это делает?
в каких целях можно использовать кожуру от помело
Ненавижу выходные. Что вы сегодня делаете? Мне нечего, все дома, на улице холодно, умереть хочется.
помогите найти схему к изделию на фото