Маргарита Макшакова

Подскажите пож. как это правильно расшифровать. Не сильна в терминологии вязания.

как это правильно расшифровать. спасибо. 1-й ряд: ЛП,
со 2-го по 7-й р. : * 1 ЛП, провязанная из нижележащего ряда (вколите спицу в соответствующую петлю нижележащего ряда и вытяните новую ЛП) , 1 ИП*,
с 8-го по 13-й р. : * 1 ИП, 1 ЛП, провязанная из нижележащего ряда*.
Связав полотно на высоту 18 см от наборного ряда (см. выкройку на рис. 23), выполните резинку 1 х 1 (2 см) , затем начните убавки полотна согласно схеме 15

Софья Кравцова

ЛП-лицевые петли, ИП-изнаночные петли