Та
Татьяна

мачо!

Другие вопросы
Вы есть определенный номер человека, вы рассуждаете согласно вашему номеру рождения, вы даже отвечаете на вопросы...
Что это? (см внутри)
Сколько истинных церквей Иисуса Христа есть сегодня в мире?
Добрый день. Что вы делаете, когда в голове у вас бегают тараканы?
Если сектой считается учение, которое отошло от учения первых апостолов, значит православие (и католицизм) тоже секты?
почему мне не дают зарабатывать деньги домой?
просто почитайте, не ругайтесь, попробуйте просто осмыслить! договорились?
я начинаю записывать игру скайрим а потом видео смотрю а там тока мой голос звук с игры а изображение черный экран
у Сократа его ученик спросил совета жениться или нет тот сказал не важно все равно пожалеешь
Подскажите, где в Южно-Сахалинске есть оранжевые терминалы киви, с личным кабинетом? Список адресов, существует?
очень хочу быть толстой сейчас вешу 365 кг хочу растолстеть до 500 кг как это сделать?
Иоанн, древний историк известный честностью своих повествований! Не верите? - смените свою "меру-веру" на объективную
Как Вы выражаете свои эмоции?
Пожалуйста скажите, как разыграть одноклассников на 1 апреля в школе?
А вдруг Коллективный Разум нации создает лидеров и идеологии, чтобы предвосхитить будущие угрозы ее выживанию? (+)