Ир
Ира

у Сократа его ученик спросил совета жениться или нет тот сказал не важно все равно пожалеешь

Виктория

Сократ советовал - "Женись непременно. Попадётся хорошая жена - станешь счастливым. Плохая - станешь философом. "

Ольга Латушкина

*Всё равно ПРОиграешь и пожалеешь! * = вот в точности что Сократ сказал..

B)
Barbariss )

Сократа не оспорить

Ольга Хлебтовская

быть семейным с такой кучей детей... что сказать бездельнику которого жена каждую минуту пилит

Анна Киселева

В наше время жалеет тот, кто женится.

Тимофеева Анна

Так в Библии сказано, что обретём "скорбь по плоти"....что тут скажешь!!!!

Виталий Семенов

Не плохо и о себе бы поразмышлять, а не только о жене в таком деле.