Лариса Мельникова

В 1913 году при раскопках найдена табличка с иероглифами, на ней было начертано : "Молодёжь перестала слушать старших. В устройстве государства- дисгармония!" как Вы думаете, какие раскопки ?

Ответы
Светлана Маяцкая

Цивилизации и погибали, наверное, оттого, что переставали жить по законам предков. На земле много таких. Люди почему-то не меняются со временем. Древние майа, Атлантида, Маякское городище... Мы умнеем или...?

Влад Крапивин

Раскопки какой-нибудь древней цивилизации , потому что у них таже проблема была! И они написав эту табличку , ещё раз констатировали свою правоту .

Лариса Мельникова

гробница Тутанхамона

Влад Крапивин

я об и подумал)

Mu
Musabekov_Bolat

насчет каких раскопок не знаю, но точно знаю, что начертанная проблема существует с момента появления человека, то есть это извечная проблема

Араннарвен Валанардис

Где-то в Египте, а табличке сколько-то там тысяч лет. Эта тема вечна, судя по всему.

Лариса Мельникова

вот вот

Анна Фоминых

Это раньше так кто-то написал??? Интересно, что нынче предки написали бы о нас???????

Татьяна Корытько

Я вообще сомневаюсь в подобных результатах раскопок, где бы они не были.

Кот Макси

Династии Цинь какой-нибудь? Вообще-то это ещё Цицерон писал...

Super Joke

Древний Египет (НЕ иероглифы, а клинопись), Древний Китай...

Людмила Филиппова

Раскопки с иероглифами,которые были найдены в 1913 году

Игнат Зотов

ой я пол два дня и если честно нехочу напрегать мозги

Юрий Агасян

на пепелище в глубинке после бурной вечеринки

Владимир Ефимов

Такие надписи находили и тысячи лет назад...

Игорь Корпенко

http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html

Елена Данилова

В это время Трою раскапывали, вроде бы...

Владимир Волков

Так было, и так будет. Люди несовершенны

Светлана Медведская

Извечная проблема отцов и детей.

Игорь М

"копать" необходимо и дальше))....

Юра Бойченко

все славянские государства

Лариса Мельникова

и там тоже, но эта из гробницы Тутанхамона

Vip..:осторожно Sлавяно4Ka..:

какие-то очень интересные))

Лариса Мельникова

удивительно

Vip..:осторожно Sлавяно4Ka..:

какие-то очень интересные))

Данил Игнатов

не знаю,но хотел бы знать:)

Лариса Мельникова

гробница Тутанхамона

Данил Игнатов

спасибо за информацию:)буду знать:)

Алена Краснова

раскопки археологические

Дмитрий Ляпков

Тутанхомону то подложили

Валентина Никитина

всегда все повторяется,

Татьяна Сомова

Затрудняюсь ответить...