Оксана Мордяхина
Оксана Мордяхина

Шоколад молочный или с орехами? Ответь плз и задай в ответ ))

7
1
0
Ответы
L_
Lekol' __

Молочный с орехами)

3
0
Оксана Мордяхина
Оксана Мордяхина

Любите шоколад?

1
L_
Lekol' __

да!

1
RM
Rokudo Mukuro

молочный с изюмом и орехами)

1
Другие вопросы
В чем заключается женское счастье ?
Нужна помощь! Поделитесь, пожалуйста, смешными вопросы и ответами на тему новый год)
С наступившим концом света!!!: -D)))))))))))))))))))))))))))))))))
непосредственная личностное воспитательное воздействие одного человека к другому а) косвенная б) поведенческая с) прямая
погадайте пожалссста)) ) Погадайте пожалуйста... что нить теплое и радостное..)) ) М?
спаниель заболела. что то с ушами она их чешит и головой вертит скулик что делать??? что делать?
у меня в городе очень яркое солнце**** к чему это не ужели К КОНЦУ СВЕТА????
я сейчас в таком состояний, что незнаю с кем поделится. помогите мне! чтоб моя душа не болела и решить проблему с мужем
Подскажите пожалуйста к какому сотовому оператору относится номер и какая область +7985 ...
У собаки в 6 месяцев выпадываю зубы, это нормально?
Что это с ними о_О фотоочки ))
Ребят, подскажите мне. У меня есть дома кошка а мы хотим купить опосума (животное) Как думаете кошка опосума не перегрызёт?
Интересует защита картера, коврики в салон, в багажник, брызговики, ветровики для Audi Q3
вы знали, что имено сейчас мы вступаем в то время, когда материализация наших мыслей будет происходить очень быстро и м
Увольнение из личной какойто не приязни. Как с этим бороться? Девушку уволили из за того что она не поздоровалась с директ