Служба Поддержки

Я люблю тебя, а ты меня? )

Ответы · страница 3
Женя Холин

я не знаю кто ты!!!!!что бы услышать эти три слова нужно их заслужить!)

Женя Холин

я не знаю кто ты!!!!!что бы услышать эти три слова нужно их заслужить!)

Ольга Аксенникова

все люди должны любить друг друга и уважать иначе мир сойдет с ума.

Ali Nadjatov

Если этот вопрос задаёт моя Любимая супруга, то очень тебя люблю!

Денис Дементьев

как могу любить кого-то если незнаю кто это может да а может и нет

Миша Правдивцев

Не могу сказать , что люблю, но ты мне определенно этим нравишься.

Вика Кириллова

А ты аноним,как я могу тебя любить?!И ЛЮБОВЬ,это великое чувство...

Оксана Певень

Если ты мой муж, мама, папа, сестра или племянница-то я тебя тоже)

Алеся Юрданова

как я могу ответить на такой вопрос,если не знаю,кто спрашивает!

Nataly Barysheva

Странный вопрос... Если буду знать кто его задал, тогда и отвечу.

Иван Романов

как я могу ответить на этот вопрос,если отправитель аноним!?!?!?

Наталья Лаврентьева

Х....Ты аноним....Кто знает может да.но вратли.Мое сердце занято!

На
Наталья

конечно, а как же, я всех люблю))) и тебя и его и вон того парня)))

Нина Мерзликина

Я же тебя не знаю и не вижу и сказать люблю или не люблю сложно

Надюшка Нечай

не знаю люблю ли я тебя, но знаю точно что я люблю своего мужа.

Родион Гиркало

Я знаю кого я люблю. А вот кто ты- я НЕ ЗНАЮ!!! ТУПОРЫЛЫЙ ВОПРОС!

Эльмира Хамитова

так то я любвиобильный человек, но в анонимов это не касается

Nikolay Lebedev

Если речь идёт о чистой бескорыстной любви к ближним, то "ДА".

Jeny Roo

О_О как неожиданно .ахаха.
не знаю правда. ,но это даже мило :3

Roeva Victoria

ну я всех люблю,значит и тебя,даже если имени твоего не знаю)

La
Larissa

"Гюльчатай" покажи личико! А то может и не стоит связываться!

Анютка Зюзина

нужно сначала узнать кто ты а потом я отвечу на твой вопрос

Анютка Зюзина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Азат Аннамухамедов

вряд ли у меня сердце занято и не очень то хочу тебя узнать

Азат Аннамухамедов

И ты мне ответь: Я люблю тебя, а ты меня? )

Елена Сазонова

нет, если только ты не мой муж. А по-дружески я всех люблю 🙂

Константин Загаров

не могу полюбить человека не увидев его и не пообщавшись