Служба Поддержки

Во сколько был первый поцелуй? )))

Ответы
Анатолий Владимирович

Не до того.Передаю вам свечу о погибших в Крымске, перешлите её своим друзьям...
http://content.foto.mail.ru/mail/bybnovae/_animated/i-1561.gif&quot
ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ В ПАМЯТЬ ОБ
УТОНУВШИХ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ В КРЫМСКЕ
Вечная Память

Св
Светлана

))))хороший вопрос, даже самой интересно вспомнить, по-моему в 14 или 15.не помню честно.главное, что помню первый поцелуй со своим самым любимым человеком на свете

Стас Пятак

в 17 лет ... и ничего особенного не было в нем))
Лишь со временем целуясь с девушкой я стал входить во вкус чувствовать страсть и ТП. а первый поцелуй был ни о чем 😕

Сергей Сергеев

лет в 5 или 6 девочка была старше и ей хотелось попробывать, поэтому целовались как взрослые )))))) но я запомнил это очень сильно, .... мне понравилось )))))

Марина Мартьянова

)))) какой же будет следующий вопрос... стоит только догадываться..)) в 12 - 13 точно не помню сколько было..причем против моей воли и мне не понравилось))

Nimphomanka.s S

В 13 лет с другом. Он хотел знать насколько у него это получается чтоб он мог целоваться со своей девушкой, а у меня был спортивный интерес.

Анна Дрындина

лет в 5... в Гаграх, с двумя сразу братьями близнецами... с языком. от них я заразилась краснухой или типа того(((

Елена Кудинова

В 17 лет, с молодым человеком, который был меня старше на год и встречались мы уже с ним три года)

Ольга Богомолова

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу, в далеком детстве и помоему он был первым и последним

Артём Бузин

первый поцелуй года в четыре, а в засос я почеловал мамину грудь в день своего рождения)

Александра Магданова

первый настоящий поцелуй был если не ошибаюсь лет в 13-14,он был намного старше меня )))

Галина Николаева

ЛИКВИДАЦИЯ МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА

Сергей Гагарин

Я думаю ещё в бессознательном возрасте ( родители часто целуют своих детей ) .

Milena Mazur

Мой первый поцелуй был,где то в 12 лет,очень бональным как и у всех детей)))))

Та
Татьяна

сегодня первый поцелуй часов в 12.00,а завтра не знай.во сколько проснемся

Анна Ердакова

А почему ты у меня спрашиваешь?кругом много людей ждуших твоего вопроса!

Dasha Kornienko

оуу)))в садике..где-то в 7)))а если спрашивать про в засос,то..в 11 лет где то))

Фиона Просто

Я была девушкой целомудренной поэтому позволила первый поцелуй в 17 лет

Наталья Булгакова

хороший вопрс...))если иметь в виду 1- молодого человекм то где-чассо в5)

Иван Ромашов

А не пойти бы кому то в задницу. В открытую вопросы хзадавать очкуем?

Анастасия Соболевская

хммм не придала ему большого значения поэтому не помню
точно до 14

Аня Иванова

ой! это я точно помню!) в 13 в подьезде на глазах 5 друзей) в феврале))

Юля Мэнсон

У меня....в 16 лет. На уроке физкультуры))) Правда парень был чмошный)

Александр Носачев

В пять лет..Тогда казалось -МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ У МЕНЯ В ГЛАЗАХ!!

Елена Бондарева

Наверное годика в два-маму целовала,а ещё бабушку и дедушку.