Наталья Литвиненко

к чему такой сон? снится из какого то колодца выбегает собака и бежит за мной пытается укусить я пытаюсь зачем то закрыть

ей рот но ничего не получается и она прокусывает вроде как мне обе руки и еще около бока .во сне бежали с ней долго и я всегда зачем то руками пыталась сжать ей рот чтобы не кусалась (что такое?

Алексей Попов

Весьма нередкий символичный сон. Вот как я его трактую:
Это скрытое желание секса. Собака - образ чужака. А раз чужой, неизвестный в вашей жизни, потому опасный, потому и собака - хищник. Укус - символ интимного проникновения, но, само собой без боли, так как оно желанно. Боязнь интимной жизни, ваша моральная неготовность к ней - потому и закрываетет пасть собаке.
Сон - про ваше глубокое одиночество.

Машенька

Кто то из знакомых строит вам козни за вашей спиной.