Pa
Pavel

Ты умна?

Другие вопросы
Как ко мне относится этот человек? Я Леся 09.10.1986 он Александр 03.12.1988.
Что делать чтоб увидеть жизнь на Марсе, если у него блох нет ?
как наказать тех кто жжет долбаные костры из листьев ???
что обозначает созвездие большой медведыцы из родинок на плече?
подскажите что делать. недавно моему близкому родственнику начало везти, но это "везение" всегда стоит какой-то беды
Когда я выйду замуж? знакома ли уже с бушующим мужем?
Где можно купить сапоги для кота и шляпу с пером?
Что Вам на данный момент всего нужнее?...
Может ли человек очень сильно любивший животных, бездомных кормя их, попасть не в мир людей после смерти а в мир
а правда ли что осенью.... Продолжите пожалуйста вопрос)
Скоро ли мои мечты станут реальностью?
Дефченки если у вас хвост пистолетом то какие патроны подносить ?
Терпение, конечно, сильное оружие... а вы никогда не сожалели, что оно не огнестрельное?
Я Узбек! Живу в Ташкенте! Всё хорошо! Только почему Друг _Фаик проходит мимо и руку не подаёт?
Что озночает одевать обручальное кольцо во сне. И делает это мой парень который умер недавно