Николай Пилюгин

Как ко мне относится этот человек? Я Леся 09.10.1986 он Александр 03.12.1988.

Стоит ли продолжать с ним близкие отношения? Что может с этого получится?

Андрей Лихачёв "женат"

у него собственническое отношение ко всему, в том числе и к вам.
он привык уделять внимание больше материальной стороне всего, даже в ущерб собственным чувствам.
хочет все держать под контролем, стабильных отношений хочет и быть в вас уверенным.
он сейчас может скандалить, ссоры могут быть. но это как переходный период в отношениях.
вы мешаете отношениям своим нетерпением, торопите события. ревнуете, хотите все контролировать, это подрывает его доверие к вам, он не чувствует поддержки, а ему это очень важно.
извините меня, но в будущем положительного немного. будет момент, когда настанет перелом, и после него либо будет новое возрождение отношений, либо разрыв.
скорее всего, гармоничных счастливых отношений с ним не получится.
простите, если расстроила.

Руслан

да стоит

Геннадий Савченков

вы ему симпатична, интересуется вами.
хочет узнать поближе) думаю если постараетесь возможны отношения у вас и довольно близкие
удачи