Антон Делов

Как он ко мне относится? Получится ли что-нибудь у нас??? Инна 21.01.91 Александр 01.07.83

Надежда Дворенкова

Относится с интересом, вам надо больше его заинтересовать, если хотите, чтобы отношения развивались, он сложный по характеру и мягче вас, обидчивый, имеет особенность осложнять жизнь себе и окружающим, будте и вы с ним помягче.

Ан
Анна

да получится