Валентин Ёрш

Если незнакомый Вам человек пригласит в перспективный, легальный бизнес в сети, как Вы отреагируете на его предложение?

Ответы
Валерий Евдокимов

Нужно время для осмысления предложенного!!! Уж слишком много затрачено времени и средств на исправление сделанного на эмоциях и спонтанно! Нужно собеседование и ознакомление с сайтом, сбор информации по личности и т. д.

Эмилия Эм

а с чего ты решил 1. что бизнес перспективный.2. что он легальный.3.что человек порядочный. Через интернет порядочного ничего не предложат-все развод

S™
Stenьka` ™

мне уже предлогали..сначало я сказала нет..а потом просто стала игнорировать и удолять эти вопросы

А=
Аnnie =)

Я сначала присмотрюсь какой вид бизнеса, а затем уже подумаю принимать это предложение или нет.

Лариса Мартынова

спокойно,но подумаю об информации,которую он предоставит,а не будет говорить загадками

Владимир Варавский

У меня не тот возраст,чтоб начинать бизнес,тем более,что я никогда в нем не участвовал.

Ольга Попова

конечно же попрошу время на раздумие,чтобы все хорошо взвесить и понять,мне это надо!

Оксана Криницкая

если он действительно легальный и перспектива состоит не только в убивании времени

Геннадий Домнич

я не умею продавать,вот если есть база и что-то нужно сделать - всегда пожалуйста!

Zosya_Ly

не знаю даже я юзер скорее нет чем да (вот легальное свидание может))))...

Игорь Сафонов

Не разбираюсь в бизнесе. Зачем кого-то подводить? Откажусь да и все.

**
***золушка***

смотря что предложат,можно и попробовать,деньги лишними не бывают

.T
...angel_Of_ The_Night...

нет конечно..а друг обманет или что нибудь..это может и не законно!

Антон Фетисов

Отдам ему свое состояние ключи от квартиры,и поцелую при встрече

Тамара Костерина

ну я поговорю с ним! А если мне не понравятся условия я откажусь.

Людмила Мещерукова

Легального в сети, да еще и персективного? Не люблю сказки...

Yulia Ilyasova

Настороженно, спрошу у друзей имеет ли смысл его принимать

Кс
Ксения

Было уже.. Отстаньте, товарищи, со своим интернет-бизнесом.

Лилия Ахметова

сложно сказать,я скептически отношусь к таким вещам

Ма
Манюня

рассмотрю это предложение и взвешу все за и против

Ksander Off

Попробовать можно. А отказаться никогда не поздно.

Оксана Односталко

Не знаю. Выслушаю, подумаю, потом приму решение.

юрий кузьмин

если буду в хорошем настроении то просто пошлю

Евгения Евсеева

Сначала изучу всё досконально,а потом подумаю.

Татьяна Минникова

смотря какой бизнес что нужно будет делать