Алёна Баранник

Любовь не купишь, купить можно временное довольство, любовь можно заслужить своим хорошим отношением, а можно получить неожиданно в дар, но самое главное уметь сберечь ее во что бы то ни стало )

Ответы
Нина Громова

И любовь не каждого посещает... Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся, торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься, что когда-то придется одним продолжать этот путь. Не спешите винить, не спешите обидеть упреком, те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад, а любая ошибка потом обернется уроком, лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.....

Сергей Алексеев

А как же:" Что бы открывать новые" берега" нужно иметь смелость потерять из виду родные?" Я к тому что беречь иногда приходиться в одностороннем порядке... Может тогда стоит отпустить? Ну не будет жены, зато возможно будут два друга. Бывшая жена и её новый муж.Как вам такой пируэт?

Светлана Дударева

если купишь, так же легко продашь, заслужишь- не значит, что медаль дадут.....если получишь как дар- умей им правильно пользоваться, а то пропадёт....а беречь всё хорошее надо

Ольга Кудрявцева

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо! 🙂

Inka

если любовь.то навсегда она не уйдет.хоть сколько не убегай.сколько не пытайся удержать.если твое оно всегда будет с тобой

Алёна Баранник

предел терпения есть у всех

Ольга Пархоменко

любовь заслужить НЕЛЬЗЯ! Заслужить можно должность на работе. Как в прочем и удержать насильно тоже НЕВОЗМОЖНО!

Зи́гмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ,ИЛИ ЗАСЛУЖИТЬ.ЛЮБОВЬ ИМЕЮТ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ СЕРДЦА, В ГРЯЗНЫХ СЕРДЦАХ ОНА НЕ ЖИВЕТ.

Vl
Vland

Значит любовь это что-то такое, что тебе кто-то дает либо за хорошее поведение, либо по ошибке? 🙂

Валентина Тересас

многие просто на понимают, что вот она та самая любовь!а спустя время бывает уже поздно......

Елена Жукова(Петунина)

если человек вас не любит, никаким своим хорошим отношением Вы его любовь не заслужите....

Алёна Баранник

вы пробовали ?

Алексей 白虎

Заслужить можно уважение, доверие, сочувствие...,а любовь дается просто так...именно в дар

Дмитрий Донской

Зачем ее беречь? Она не деньги, процентов не принесет.. Ей просто нужно наслаждаться..

Антон Астанков

А есть ещё идея. Что любит только 1-н, а 2-й продается за внимание, за деньги, за детей...

Алёна Баранник

вы бы стали без отдачи долго быть с этим человеком?

Антон Астанков

А как думаете я кто из них?!)

Алёна Баранник

я не исключаю ни одного из вариантов, но верю в самое лучшее)

Антон Астанков

Был 1м вариантом. И убедившись в верности этой идеи просто впал в пафигизм)

Алёна Баранник

Все через это проходят, мы как правило сначала набиваем шишки, а потом смотрим в оба глаза, теперь главное всех остальных под одну гребенку не пускать и помнить что все люди разные...

Антон Астанков

Так и есть, но факт мне пока кажется не опровергнутым))

Ioan Vasiliyev

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю

Нина Халтурина

любовь это состояние души как и счастье, ее можно только открыть и взрасттить

(_)Ъ ____

в наше время все возможно,кроме любви детей,вот это самое главное уберечь.

Алёна Баранник

вот именно, вы меня правильно поняли

Дмитрий Иваныч

Любовь можно купить. Пойдите на рынок и купите собаку. Вы купите любовь...

Анатолий Перевезенцев

Учиться надо и уметь, а,главное, дорожить этим чувством, чтобы сберечь...

Лана Галкина

и не говорите: сегодня все про и слово-то такое уже кто редко вспомнит

Alexandr Kutasov

лубовь это жестоко поэтому покупать смысла нет и все остальное тоже

Алёна Баранник

это пройдет

Юлия

я бы тоже хотела получить ответ..всегда ли стоит сберегать этот дар..

Галина Юлинова

любовь нельзя заслужить и не всякую любовь хочется получить в дар

Сергей.

- Любовь исцеляет - и тех, кто её получает, и тех, кто её проявляет.

Геннадий Белецкий

точно . Любви крепкой и нежной , удачи и здоровья , милая девушка .

Рая Люба

Главное, чтобы любовь хотели сохранить оба - и мужчина и женщина