М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как понравиться мужчине? Для серьёзных отношений!

8252
619
0
Ответы · страница 3
Марина Marina
Марина Marina

Быть самой собой.Без "тараканов".Естественность и женственность..А там,глядишь,и повезёт))

0
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Вопрос немного странный...Какому мужчине ? Насколько понравиться ? Надолго ...понравиться ?

0
0
Elena Roschina
Elena Roschina

смотря какому...Для одних достаточно обтянуться посильнее, а с другими и говорить надо....

0
0
АА
Артур Аминов

Женское:Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика!

0
0
ВЛ
Владимир Луганский

А не надо стараться нравиться.Будьте самой собой,если вы достойная кому то понравиться.

0
0
Инна Яковлева
Инна Яковлева

О еслки...ну и вопрос.... Да будь прежде всего сама собой и все, тогда точно не ошибешься....

0
0
Мечта
Мечта

проигнорируйте и он сам обратит на вас внимание, а потом ведите себя скромно и гордо)))

0
0
Макс Скам
Макс Скам

Будь на кухне хозяйкой . в постели любовницей а в гостях принцессой и ни чего не путай

15
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто вопрос - древний уже

1
Макс Скам
Макс Скам

понятно а я думал второго ищешь

1
Макс Скам
Макс Скам

ну ясно удачи тебе любви и терпения

1
ФИ
Федор Иванов

Отнесись к нему по человечески, ласково. Мужики как коты, мурлыкают при поглаживании.

0
0
Трушин Андрей
Трушин Андрей

Иметь набор качеств, навыков, материальных благ которые нравятся твоему избраннику.

1
0
ВП
Валентина Петрова

женщина должна быть женственной, немного загадочной... не раскрывайтесь полностью...

0
0
ИД
Инна Доронина

Не быть навязчивой,меньше болтать,не обижаться на всякую ерунду,не завышать планку.

0
0
Л Т
Л Т

Надо знать его привычки и пристрастия. Главное не быть навязчивой в своих стараниях

0
0
TI
Take It Easy Easy

понравиться очень легко, а вот заставить привязаться и полюбить - это другой вопрос

0
0
Женя Мигун
Женя Мигун

быть красивой, вкусно готовить и на все вопросы отвечать" да дорогой я всё сделаю")

0
0
Руслан
Руслан

Серьезные отношения это когда улыбаться нельзя? И кто определяет серьезность вы?

1
0
Dastan-Prince Of Persia
Dastan-Prince Of Persia

не сплетничай, поступай честно, будь опрятной, следи за собой за своими словами....

0
0
Helen D.
Helen D.

НЕ старайся. Это должно произойти само собой. будь естественной, это лучше всего.

1
0
Не Гламурный)))
Не Гламурный)))

нужно стать той вершиной, взобравшись на которую, он уже не захотит спускаться!!))

0
0
Александр Конев
Александр Конев

такая же проблема. никак не могу объяснить, что я с ней не только трахнуться хочу

3
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сделайте предложение - с цветами и кольцом

1
Александр Конев
Александр Конев

😄 обязательно

1
Алина Михайлова
Алина Михайлова

Эмм.. накрасить глаза, губы, надеть секси белье, ржать с его шуток и вуаля 🙂 он Ваш

0
0
Волк
Волк

??? К каждому мужчине надо иметь свой ключ! На всех это не действует, один ключ!!))))

0
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Думаю, что если встретится именно твой мужчина, то не придётся даже "стараться".

0
0
Koktebel 112
Koktebel 112

выясните его симпатии и предпочтения, а дальше сами догадайтесь,что делать....

0
0
ДМ
Дмитрий Москва.

1) не задавайте глупых вопросов.2)Буте весёлой.3) чаще говорите что любите его.

5
0
ДМ
Дмитрий Москва.

Он же большой ребёнок.

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

бывает - но надо ему и взрослеть

1
ДМ
Дмитрий Москва.

для этого есть вы

1
Следующая страница
Другие вопросы
проблемма с микрофоном
какая прическа мне подойдет, и макияж какой??
Размытое изображение программ (Windows 7)
Можно ли подключить PSP- E1008 к телевизору?
глючит видео в играх
Как играть в многопол. режим в игре Dead Space 2 .
Помогите настроить экран ноутбука
Как в паскале будет выглядить программа удаления лишних пробелов в тексте, при вводе его в пскале, лишний значит второй
Помогите с домашним медиа сервером. Linux.
Сколько стоит мой ПК?
Что лучше? MacBookAir или iMac?
где скачаит нормальную семерку?
<noindex> http://best-max.ru/reg197 </noindex>
Не загружается система синий экран
мне12 лет я полностью изучил HTML что изучать теперь JAVASKRIPT или PHP и какую версию. хочу создавать сайты