М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как понравиться мужчине? Для серьёзных отношений!

Ответы · страница 3
Марина Marina

Быть самой собой.Без "тараканов".Естественность и женственность..А там,глядишь,и повезёт))

Бот@Нег V

Вопрос немного странный...Какому мужчине ? Насколько понравиться ? Надолго ...понравиться ?

Elena Roschina

смотря какому...Для одних достаточно обтянуться посильнее, а с другими и говорить надо....

Артур Аминов

Женское:Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика!

Владимир Луганский

А не надо стараться нравиться.Будьте самой собой,если вы достойная кому то понравиться.

Инна Яковлева

О еслки...ну и вопрос.... Да будь прежде всего сама собой и все, тогда точно не ошибешься....

Мечта

проигнорируйте и он сам обратит на вас внимание, а потом ведите себя скромно и гордо)))

Макс Скам

Будь на кухне хозяйкой . в постели любовницей а в гостях принцессой и ни чего не путай

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто вопрос - древний уже

Макс Скам

понятно а я думал второго ищешь

Макс Скам

ну ясно удачи тебе любви и терпения

Федор Иванов

Отнесись к нему по человечески, ласково. Мужики как коты, мурлыкают при поглаживании.

Трушин Андрей

Иметь набор качеств, навыков, материальных благ которые нравятся твоему избраннику.

Валентина Петрова

женщина должна быть женственной, немного загадочной... не раскрывайтесь полностью...

Инна Доронина

Не быть навязчивой,меньше болтать,не обижаться на всякую ерунду,не завышать планку.

Л Т

Надо знать его привычки и пристрастия. Главное не быть навязчивой в своих стараниях

Take It Easy Easy

понравиться очень легко, а вот заставить привязаться и полюбить - это другой вопрос

Женя Мигун

быть красивой, вкусно готовить и на все вопросы отвечать" да дорогой я всё сделаю")

Руслан

Серьезные отношения это когда улыбаться нельзя? И кто определяет серьезность вы?

Dastan-Prince Of Persia

не сплетничай, поступай честно, будь опрятной, следи за собой за своими словами....

Helen D.

НЕ старайся. Это должно произойти само собой. будь естественной, это лучше всего.

Не Гламурный)))

нужно стать той вершиной, взобравшись на которую, он уже не захотит спускаться!!))

Александр Конев

такая же проблема. никак не могу объяснить, что я с ней не только трахнуться хочу

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сделайте предложение - с цветами и кольцом

Александр Конев

😄 обязательно

Алина Михайлова

Эмм.. накрасить глаза, губы, надеть секси белье, ржать с его шуток и вуаля 🙂 он Ваш

Волк

??? К каждому мужчине надо иметь свой ключ! На всех это не действует, один ключ!!))))

Людмила Ярковская

Думаю, что если встретится именно твой мужчина, то не придётся даже "стараться".

Koktebel 112

выясните его симпатии и предпочтения, а дальше сами догадайтесь,что делать....

Дмитрий Москва.

1) не задавайте глупых вопросов.2)Буте весёлой.3) чаще говорите что любите его.

Дмитрий Москва.

Он же большой ребёнок.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

бывает - но надо ему и взрослеть

Дмитрий Москва.

для этого есть вы