Володя Серик

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность.Три вещи не следует терять:Спокойствие, надежду, честь.Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба.Три вещи в жизни никогда не надежны:Власть, удача, состояние.Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения.Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость. Что можете добавить?

Ответы · страница 2
Сергей

одна и та же вещь может из обезьяны сделать человека и из человека сделать обезьяну... умение рассуждать...

Светлана ```

Прекрасно сказано .. Добавить ?.. Это если подумать )).. Но сейчас я на это не настроена ( говорю честнО))))

Надежда Двойникова

ой здесь можно ещё столько добавить. кто как мыслит и у кого какие ценности в жизненной позиции.

Володя Серик

И как же мыслят люди?

Надежда Двойникова

кто как. я с вами во многом согласная но и кое что у меня есть свое

Володя Серик

И никакой конкретики.Может просто лжёте?

Надежда Двойникова

ну да по вашему все вруны?я вообще-то по жизни не лгунья а иногда надо бы.

Ольга Баранова

зависть.самостоятельность. мечта. жизнь любовь ушедшие в иной мир отвечала в обратном порядке

Черная Мамба 🇷🇺

слово и возможность возвращаются, и веру нельзя терять, цено доверие, больше нечего добавить

Ко
Константин

ничего

Володя Серик

И каким же образом возвращается слово?

Черная Мамба 🇷🇺

разговор это слова, а он возвратиться может

Володя Серик

Нет.Слова это мысли.

Черная Мамба 🇷🇺

а мысли в слух это не слова?

Елена Медведева

Три вещи определяют сознание человека:духовное нищенство,убогость мышления, безразличие

Елена Медведева

С каким? Церковь умела наживаться на прихожанах со времен Ивана Грозного.

Володя Серик

С Создателем.

Елена Медведева

Не люблю обсуждать эту тему, потому что буду обижать, чего не люблю.

Володя Серик

У вас просто нет Веры.

Елена Медведева

Спасибо за общение.

Таня Трофимова

порядочность в отношениях важна и важно любить детей своих и по возможности чужих

Марина Дмитриева

добавлять ничего не буду, распечатаю и буду раздавать как визитки, все правильно

ОК
Оксана Костыря

три вещи даруют жизнь:Бог,Мать,Отец.три вещи забирают жизнь:старость,болезни,яд

Любовь Логинова

Три вещи которые надо всегда помнить:свою Родину,свои Корни, своих Родителей!

Володя Серик

Классно.спасибо Любви.

Любовь Логинова

Пожалуйста.

Ол
Ольга

Все верно,даже добавить нечего-скопировать,жирным шрифтом и в рамку на стену!

Alexandrino Hakim

продолжать можно до бесконечности. в теории. а в жизни бывают и исключения..

Nastusha Baryshnikova

три человека, которых любить нужно всем сердцем - мамуля, папуля и бабуля

Татьяна Д

Три вещи, от которых никто не застрахован: Нищета, тюрьма, предательство.

Андрей Бедусенко

три вещи которые тяжелее всего сказать: "прости" "я люблю тебя", "спасибо"

Володя Серик

Совсем не тяжело.

Андрей Бедусенко

Чтоб эти слова говорить было просто - часто нужно перешагнуть через свои страхи, гордыню, амбиции. Это не так просто - особенно без подготовки, осмысления случившегося события, за частую люди склонны сперва наговорить лишнего, сделать больно, отрезать, чтоб дистанцироваться от других, от проблемы, и уже гораздо позже, осознав всё, или многое- пытаются как-то выровнять положение. Потому эти три выражения очень чётко подмечено- тяжело произнести. Да и выражение это Вы не придумали - а из песни слов не выбросишь

Анна Майорова

Из-за одно вещи, можно все потерять и разрушить свою личность - это лень

Виталий Иванович Вербицкий

Куда уж больше добавлять... Проверено моей жизнью, справедливые слова...

Ирина Вахтина

Три вещи в жизни человека, которые надо беречь: Семья, здоровье, работа

Марина Чазова

я могу добавить про себя, что гордыня в минуту разрушила всю мою жизнь

Володя Серик

А как вы с ней обошлись дальше?

Марина Чазова

так и сидит во мне, паразитка!

Володя Серик

У вас есть возможность изменить себя.

Марина Чазова

знаю. но надо ....надо....

Володя Серик

Кому и что надо?

Надежда Чалова

три вещи делают человека самодостаточным:образование, работа, семья.

Надежда Чалова

извините, даже не заметила

Володя Серик

Ничего случайного не бывает.

Надежда Чалова

хочешь в спам или черный список

Надежда Чалова

а кажется ты просто хочешь познакомится

Сергей.

- Три дня и три ночи бился Илья Муромец, пока не пробил головой стену.

Володя Серик

Видимо вы не понимаете.

Сергей.

Где уж нам крестьянином понять Ваш бред.

Володя Серик

Учитесь.

Сергей.

Было бы чему.

Елена ДАНИЛОВА

Возможность может возвратиься, нанадежно-здоровье, определяют-дела

Раиса Глинкина

Три вещи, о которых не нужно сожалеть: прошлое, потерянное и забытое

Оксана Банькова

Три женщины, которые могут быть самыми главными: мама, жена и дочь...

Хадиша Семекенова

Три вещи наиболее ценны - любовь, убеждения, дружба - самые спорные