Ал
Алекс

Было бы намного проще, если бы люди выглядели так же, как их душа. Представляете, сколько уродов и калек было бы вокруг?

151
7
0
Ответы
ОМ
Ольга Мамонтова

Нет .Обсолютные уроды редко бывают .Просто нам так кажется ,по разным причинам ,нам загрубят ,а мы уже в уроды записываем .Просто человек расстроился ,а на самом деле ,он хороший сын или отец ,или муж ,но мы этого не знаем .

0
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Представляю, и красивые люди были бы красивы, благодаря своему содержанию...

0
0
Людмила Барыкина
Людмила Барыкина

я не думаю. что у стольких людей ужасная душа...

0
0
ЦГ
Цветок Граната **

Аж страшно представить((

0
0
ЗК
Зулечка Кокшарова

))))ты думаешь все такие?

0
0
На
Наталья

зато всё как на ладони

0
0
ГП
Галя Подымова

лучше не представлять

0
0
Другие вопросы
Сломался привод на Ниве 2121,помогите найти причину! Хруст в заде и едет только на блокеровке дефферинциала!
Будет ли Путин требовать возврата своих дочерей в Россию так же как требует возврата других детей?
Можно ли посмотреть мультик Лоракс вместе с ребенком 5 лет?
Привет всем. Проблема с коробкой в Mercedes-Benz S Class!!! 4.0 движок, дизель. НЕ ЕДЕТ
"КНР"-Площадь и место в мире по площади? сухопутные, морские границы? На какие части делится территория?
вам бы понравился такой подарок на 8 марта? http://xn----7sbabtptgxlciq6n.xn--p1ai/images/vtor1.jpg
Всем привет. Ответьте что изображено на картинке.
Как можно ли из 1 рубля сделать миллион?
Грех кто гадает? Или тот кто идет на гадание?
Что ждет в будущем? (фото внутри)
Продают ли 14-летним одежду?
какие веселые направления или стили существуют в джазе?
У меня NISSAN Serena 1.6 SLX 96г. не могу найти книгу о её устройстве . Подскажите пожалуйста что-нибудь
Знаете ли вы что этого мира нет?
Скажите, а неудачные беременности учитываются, как возможное кол-во детей по судьбе