Ал
Алекс

Было бы намного проще, если бы люди выглядели так же, как их душа. Представляете, сколько уродов и калек было бы вокруг?

Ответы
Ольга Мамонтова

Нет .Обсолютные уроды редко бывают .Просто нам так кажется ,по разным причинам ,нам загрубят ,а мы уже в уроды записываем .Просто человек расстроился ,а на самом деле ,он хороший сын или отец ,или муж ,но мы этого не знаем .

Галина Выскребенцева

Представляю, и красивые люди были бы красивы, благодаря своему содержанию...

Людмила Барыкина

я не думаю. что у стольких людей ужасная душа...

Цветок Граната **

Аж страшно представить((

Зулечка Кокшарова

))))ты думаешь все такие?

На
Наталья

зато всё как на ладони

Галя Подымова

лучше не представлять