Сохиб Ашуров

Знаете ли вы что этого мира нет?

Этого мира действительно нет в реальности Все что вы все видите вокруг себя- не мир А виртуальная копия мира довольно вольная то есть голограммная проекция- программа. Создали этот загон для нежити - демиурги чтобы изолировать от настоящего мира живого-всех вас нежить скотную как в хлеву
Тут вам создали все виртуальные условия для вашего самоизживания - дали природу историю вещи еду якобы человеческие тушки и начальные звероидные психо навыки
С целью простой-изжить в нем всех вас в ноль энергию.
вы хаос и его условная материлизация-невозможная возможность

Высказывания об этом мире разных шизиков которые ты цитируешь Сван- засунь себе в. . опу и смирно иди туда же) )
этим лживым мнениям цена ноль копеек потому что они лживые и искаженные вашим коллективным видением - как и все в этом не мирке

Юлия Алекссева

О божественный! Да просвети ты нас.

Анатолий Быков

Ну, наверное. Если выключить свет, телефон и интернет, залезть под одеяло и закрыть ушки ладошками.

И*
Иван *скарабей* Жучков

индейцы не увидели приближение кораблей Кортеса ибо не могли представить что существуют такие большие корабли.

Ру
Руслан

А ты разве не один из нас? И кто подтвердит, что ты безусловно прав. ? И для чего эта безысходная вертуальность? Смысл?

Ирина Дегтярёва

Хм. Вообще-то даже если бы это было так, для меня это не имело бы ровно никакого значения. Потому что я могу думать, что этот мир реально есть и ничто абсолютно не мешает мне так думать. Короче без разницы, есть или нет - не важно.

Vesna

дело не в том, что ты видишь мир слаборазвитым глазом (физическое зрение) , а в том, чтобы уметь распознавать пространства своего бытия и контролировать процессы своих воплощений.

Даша Тарева

И подтверждение этого факта, чем можете подтвердить? Давайте я приду и дам вам по жопе чтобы вы не почувствовали, этого мира же нет, значит и боли нет, она всего лишь плод вашего мозга.... Проверим заодно истинность ваших слов, и посмотрим вашей правде в глаза.

Дмитрий Монастырев

да вы что!!! Значит вы Морфиоз который в поиске Нео? Я аплодирую Сатане, он смог довести людей до такой степени, что они думают что живут в не реальном мире. Поразительно!

L Listiniya

точно
этого мира нет
а я матрица

Наталья Васильева

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный.. .
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Valera Novikov

Как ни странно знаю. нет его. Почему? А я его еще на прошлой неделе на детали разобрал. Парадокс в том. что его нет. но он как то работает. Странно.
И где там мои инструменты... Сейчас исправлю. Глаза только закройте, а то могут искры посыпаться.

Настя Горетова

и что вы столь просветленная личность предлагаете в замен, вы знаете другой мир? или понимаете как это преодолеть....

Рустам Рустам

"..Так будет лучше и так спасуться они ото ночи бессонной во сон ужаснаго запустения. .
..ибо так спасутся ото красноты раскаленности во чернь стагнации, энтропии и хлад ея.. "