Кирилл Леонтьев

Ну-с, расширим кругозор! Знаешь ли ты, что такое Гуро или Эрогуро? (:

Ответы
Бл
Блицс

Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)[1]), также просто гуро[2] — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.[3][4] Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного.[5][6] Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.[3][7] Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем.Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)[1]), также просто гуро[2] — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.[3][4] Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного.[5][6] Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.[3][7] Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем.

Рамиля Сабирова

Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)[1]), также просто гуро[2] — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.[3][4] Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного.[5][6] Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.[3][7] Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем. правильно?

Татьяна Алексеева

Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)), также просто гуро — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах. Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного. Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции. Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем. Викепедия рулит))

Кирилл Леонтьев

О да, куда же мы без неё?))

Татьяна Алексеева

Самое главное что она помогает расширить кругозор, ранее я данного не знала, теперь знаю))

Кирилл Леонтьев

Вы ещё картинки посмотрите (:

Татьяна Алексеева

А я видела с моей утонченной психикой данные картинка показались даже привлекательными, люблю все необычное и абсурдное

Кирилл Леонтьев

Интересно))

Наталия Дунаева

немного чернушки, что-то похожее на аниме ( не понимаю, не воспринимаю, не принимаю) + приправка из фантазмов))) бяка, однозначно)

Надежда

японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

Jelena M

разновидность хентая, характеризующаяся наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей

Владыка Тьмы

Да знаю и не люблю!!!

Светик Пылаева

японский псевдоанглицизм описывающий направление в литературе и искусстве Японии

Лариса Фетисова

направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

Александра Шевченко

направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

Александра Шевченко

направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

Павел

Если на этом нальзя получить выгоду -оно мне нафиг не нужно

Светлана Сысоева

зачем тебе это гуро, если гуру пишешь с ошибкой?

Лариса

Не поверишь, и этого не знаю) Темнота, однако))

Мила

написать определение ? или коротко сказать ?

Таня Проуторова

и что же это такое? нечто с сексом связанное

Кирилл Леонтьев

Логично))

Таня Проуторова

угадала... а конкретней что это

Дмитрий Голицын

С кругозором у меня узковато 🙂... Расширь!!!

Ирина Дорофеева

разновидность хентая.Напиши свой ответ...

Т*
Татьяна ************

гуро- от слова горе, картинки нехорошие

Ирина

думаю что надо бы расширить.это что?

Олеся Фёдорова

Да. А почему смайл в конце грустный?

Яна Бережная

НЕТ НЕ ЗНАЮ,А ТЫ ЧТО ТАКОЙ УМНЫЙ?

Владимир Дёмушкин

НЕТ И НЕ ИНТЕРЕСНО - ИНТЕРЕСНО?

Наталья Борисова

Нет. А это очень важно в жизни?

Кирилл Леонтьев

Неа, вообще не важно)

Наталья Борисова

Литературой и искусством Японии увлекаетесь?

Кирилл Леонтьев

Можно и так сказать)

Елена Страшко

не знаю и знать не желаю

Друг

ипануться...вопросы...

Друг

не печальси...я не знаю...мож кто другой знает!

Светлана Коростылёва

Гуро это мастер Гуру