Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

Ну-с, расширим кругозор! Знаешь ли ты, что такое Гуро или Эрогуро? (:

307
28
0
Ответы
Бл
Блицс

Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)[1]), также просто гуро[2] — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.[3][4] Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного.[5][6] Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.[3][7] Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем.Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)[1]), также просто гуро[2] — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.[3][4] Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного.[5][6] Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.[3][7] Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем.

0
0
РС
Рамиля Сабирова

Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)[1]), также просто гуро[2] — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.[3][4] Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного.[5][6] Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции.[3][7] Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем. правильно?

0
0
ТА
Татьяна Алексеева

Эрогуро (яп. エログロ Эрогуро?, эро-(тика) + гро(теск)), также просто гуро — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах. Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки привычного. Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции. Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем. Викепедия рулит))

5
0
Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

О да, куда же мы без неё?))

1
ТА
Татьяна Алексеева

Самое главное что она помогает расширить кругозор, ранее я данного не знала, теперь знаю))

1
Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

Вы ещё картинки посмотрите (:

1
ТА
Татьяна Алексеева

А я видела с моей утонченной психикой данные картинка показались даже привлекательными, люблю все необычное и абсурдное

1
Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

Интересно))

1
НД
Наталия Дунаева

немного чернушки, что-то похожее на аниме ( не понимаю, не воспринимаю, не принимаю) + приправка из фантазмов))) бяка, однозначно)

0
0
Надежда
Надежда

японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

0
0
JM
Jelena M

разновидность хентая, характеризующаяся наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей

2
0
Владыка Тьмы
Владыка Тьмы

Да знаю и не люблю!!!

1
СП
Светик Пылаева

японский псевдоанглицизм описывающий направление в литературе и искусстве Японии

0
0
ЛФ
Лариса Фетисова

направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

0
0
АШ
Александра Шевченко

направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

0
0
АШ
Александра Шевченко

направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.

0
0
Павел
Павел

Если на этом нальзя получить выгоду -оно мне нафиг не нужно

0
0
Светлана Сысоева
Светлана Сысоева

зачем тебе это гуро, если гуру пишешь с ошибкой?

0
0
Лариса
Лариса

Не поверишь, и этого не знаю) Темнота, однако))

0
0
Мила
Мила

написать определение ? или коротко сказать ?

0
0
ТП
Таня Проуторова

и что же это такое? нечто с сексом связанное

2
0
Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

Логично))

1
ТП
Таня Проуторова

угадала... а конкретней что это

1
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

С кругозором у меня узковато 🙂... Расширь!!!

0
0
Ирина Дорофеева
Ирина Дорофеева

разновидность хентая.Напиши свой ответ...

0
0
Т*
Татьяна ************

гуро- от слова горе, картинки нехорошие

0
0
Ирина
Ирина

думаю что надо бы расширить.это что?

0
0
ОФ
Олеся Фёдорова

Да. А почему смайл в конце грустный?

0
0
Яна Бережная
Яна Бережная

НЕТ НЕ ЗНАЮ,А ТЫ ЧТО ТАКОЙ УМНЫЙ?

0
0
ВД
Владимир Дёмушкин

НЕТ И НЕ ИНТЕРЕСНО - ИНТЕРЕСНО?

0
0
НБ
Наталья Борисова

Нет. А это очень важно в жизни?

3
0
Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

Неа, вообще не важно)

1
НБ
Наталья Борисова

Литературой и искусством Японии увлекаетесь?

1
Кирилл Леонтьев
Кирилл Леонтьев

Можно и так сказать)

1
ЕС
Елена Страшко

не знаю и знать не желаю

0
0
Друг
Друг

ипануться...вопросы...

3
0
Друг
Друг

не печальси...я не знаю...мож кто другой знает!

1
СК
Светлана Коростылёва

Гуро это мастер Гуру

1
Следующая страница
Другие вопросы
А если закрутил тебя ковер?
имеют ли право банк Туран Алем КЗ блокировать пенсионную карточку сына по потере кормильца
Honda Civic 2005 года как авто ?
Знания можно считать оружием? Если да то какие? И почему?
Здравстуйте. Кто то знает по поводу лишения прав?
Если снимать ночью с ISO 100 шумы сильно заметно? (на мылиницу)
И что он там нашёл? см. -
Ого, ничего себе. Уже утро?
Вот тебе сколько лет, а ума всё нет?
Вопрос христианам. Делая выбор между разумом и верой, почему вы сделали правильный выбор - веру? Чем руководствовались?
Почему, когда засыпаешь не становится скучно?
Все, что написано в библии, написано со слов обычных людей без каких либо божественных вмешательств?
Религиозность - норма или отклонение от нормы?
где наити спонсара для открытия своего бизнеса
Какие сертификаты нужны для поставки продуктов питания на полки магазинов в России?