Константин Марсов

Из каких продуктов питания состоит ваш рацион чаще всего?

Ответы
Марина *

Обычные овощи мясо фрукты каши рыба Правда не всегда всего этого хочется -толи жара толи нет аппетита

Александр Павлов

Утром - доширак (лапша), обед - доширак (лапша 1-е картошка 2-е) Ужин (после 6-ти) стакан воды корка хлеба.

Наталья Августовская

хлебобулочные, кондитерские,мясные , плодовоовощные, чай, кофе, соки и молочные фкусняшки 😉

Константин Марсов

Приветик, дорогая))

Наталья Августовская

добрый вечер ! )))

Ge
Gemello

+

Елена Фесенко

курица, говядина, рыба, лук, морковь, перец и помидор,,,,,, зелень, капуста, рис, фунчоуза

Константин Марсов

Спасибо!

Константин Кадонцев

Белки - рыба , куры , картошка , капуста , разная зелень , периодически - фрукты и водка !

Cherry Cherry

Цикорий, творог, йогурт, бутерброды, иногда нормальную пищу ем, приготовленную

Юлия

мясо рыба овощи фрукты много чего..молочкаарахисовое масло..печень трески.

Майя Петрова

хлеб, масло, яйца, капуста, морковь, лук, творог, рыба, нежирное мясо, яблоки

Сипченко Станислав

хлеб, мясо (включая птицу), лимоны, овощи ("грунтовые", не тепличные), кефир...

Нехочуха

Рукола, салат, зелень, говядина, рыба, иногда курица и некоторые фрукты

Mihail Krivonosov

судя по списку, вполне приличный и обдуманный

Нехочуха

Ближе к здоровому обр

Mihail Krivonosov

я это и имел в виду. а что любишь есть

Нехочуха

А в начале- то была не еда?

Mihail Krivonosov

написал в личные

Ksenya Movsesyan

Фрукты/овощи,мясное, выпечка, соки. В принципе я виду здоровое питание

Анатолий Мюллер

Картофан, ячневая и гречневые кашки. На пенсию не пошикуешь! Увы,увы!!!

Эльмира Фассахова

овощи,фрукты,мясо,картофель,творог,молоко,сметана,сыр,шоколад,ягоды

Эльмира Фассахова

овощи,фрукты,мясо,картофель,творог,молоко,сметана,сыр,шоколад,ягоды

Клавдия Петровна

Самых обыкновенных. В данное время - огурчики, помидорчики, зелень.

Сергей Жадан

Вышел в огород. А там весь рацион. Сорвал и еж. Вишни,абрикосы, сливы. Виноград скоро поспеет. Груша у меня вкусная. Помидоры уже пошли. Огурчики кабачки. Картошечка млодая. Алычу сегодня рвали. Клубника еще осталась. Малина крыжовник. Вот так вот и живем.

Нина Суреньянц

А я мясо люблю

Сергей Жадан

На рынке куча. Продавцов блльше чем покупателей.

Екатерина

Овсянка, гречка, рис, овощи, сухофрукты, курица, молочные продукты.

Ульяна

Фрукты, овощи, курица, рыба, зелень, гречка. Больше ничего нельзя ((

Юлёнка)))))

овощи, индейка, морепродукты, рыба, фрукты, молочка, сладенькое))))

Сергей Строкольский

УЖАС.ВСЕ ЭРЗАЦ.СТАРАЮСЬ ПОКУПАТЬ МЯСО.А ТАК ВСЕ КРАСИВО.РОЗОВО.

Культура Мышления Космическая

Фрукты,овощи,зёрна,мёд,орехи пока ещё молочные продукты. А ваш?

Константин Марсов

Спасибо! А мой - все то же самое)

Культура Мышления Космическая

А к годам 70 не разМЫшляли ли о неедении?

Катюшка Бабина

Ничего особенного...Супы разные, каши, картошка... бутерброды ))

Федор Синичкин

мясо курица рыба картошка гречка макароны чай компот сладкое

Лариса

Мясо,рыба, овощи,реже фрукты. Хлеб,сыр,масло. А,да...сахар,соль)

Камила Мавлютова

ПО РАЗНОМУ,НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОРЯЧИЕ СУПЫ С КУРИЦЕЙ ЧАЩЕ ВСЕГО.

Камила Мавлютова

ПО РАЗНОМУ,НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОРЯЧИЕ СУПЫ С КУРИЦЕЙ ЧАЩЕ ВСЕГО.