Ди
Дима

раньше весил 115, сейчас 85. сбросил за год. занимаюсь боксом. на животе осталось немного жирка. как его падлу убрать???

обидно что этот жир как раз закрывает мой суперский пресс)))))

Ро
Роман

Исключить жиры, есть меньше углеводов. Нужна стабильная диета. Это когда ты каждый день питаешься одинаково. Из такой диеты можно вычислить свою индивидуальную норму по калориям и плясать от неё. Заниматься аэробной нагрузкой. Есть такой термин сушка, погугли.

Алексей Сошин

жрать меньше. и бег нахер, лучше заниматься тем, ЧТО НРАВИТСЯ. ВОЛЕЙБОЛ ВЕЛОССИПЕЛ РОЛИКИ

Сергей Бабыкин

диета, аэробные тренировки + кардио. ну можешь добавить нормальный L-карнитин и клен, что веселее дело пошло.

Zarina Kobulova

аэробные нагрузки!

Александр Сидельников

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Екатерина Оленцевич

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hrt.ss заказывай смело!