Олег Некипелов

вы любите себя?

Ответы
Сергей Степанов

В первую очередь человек должен любить себя! Вот тогда он сможет делать правильные, жизненные решения, не ущемив себя, любимого!

Полина Цветкова

себя нельзя нелюбить. Если ты сам себя не полюбишь то и другие этого не смогут сделать, но всё должно быть в меру))) Вот как то так

Наталья Задорожная

Люблю. Думаю, если любишь себя, то ты в состоянии понять и других, лучше относишься к людям.

Ася Алиева

сначала я люблю Всевышнего-Создателя, затем родителей и только потом -себя.

Ася Алиева

сначала я люблю Всевышнего-Создателя, затем родителей и только потом -себя.

Мирланбек Умаралиев

нет не люблю, просто уважаю, "кто себя уважает он сможет и другого уважать"

Галина Бухарина

Да люблю. Человек который не любит себя не способен любить других.

Наталья Фомина

Конечно. И забочусь о себе, и окружаю себя интересными людьми.))

Валечkа Заставсkая

как иначе то,конечно люблю.и думаю мне есть за что себя любить.

Максим Лейченок

Любовь к себе неизбежна. Если не любишь себя, не любишь никого.

Наталья ***

временами терпеть не могу-но в целом на себя себе не жалуюсь

Ольга Макарова

для меня это сложный вопрос,в чем заключается любовь к себе?

Алена Колосовская

а как без этого, если ты себя не любишь то кто тебя полюбит?

Elena ***

Конечно, кто ж ещё будем любить меня сильнее, чем я себя)

Вера Репьева

никогда не венрь тому ,кто скажет ,что не любит себя

Сергей Шелеметьев

По разному,когда очень,а когда и в морду дать готов

Дарья Прохорова

ну конечно) кто ж меня не любит)))) и я не исключение

Eve : )

трудно ответить........наверно со стороны видней

Лилия Белич

да может не во всем люблю, но как не любить то

Анастасия Шелудькина

Конечно, люблю - себя и окружающих ))))

Егор Смолянский

ну а кто не любит? только самоубийцы

Ольга

дааааааааааааааааааааааааааааааа

Ма
Марина

а как же

Алина Баширова

себя надо любить в любой ситуации.

Виталина Шендеренко

да. но и завышенной самооценки нет

Ма
Мариша

наверное нет,раз даю себя в обиду!