Ив
Иван

назови человека: 1. с красивыми глазами 2. с офигенными волосами 3. с взрывным храктером 4. с которым всегда веселишся 5. с которым очень много общего 6. с которого берёшь пример 7. с красивой фамилией)

Ответы
Натали

1. Таша. 2. я таких не знаю 😄 3. Чиби 4. опять Чиби хаха. 5. любимый. 6. мама 7. сис.админ с моей работы 😄

Dayana Olson

1 Ryan 2 Ya 3 Lesya.4 Lesya.5 lesya.6.primerov net.7.moya