Елена Пилипак

Почему на одном ресивере ловит спутник 82. Почему на одном ресивере ловит спутник 82 а на другом 90 на одной антенне

нет просто вытаскиваю и по очереди ставлю просто сигнал посмотреть

Арзу

??? Ну так у тебя на тарелке мультифид стоит (2 головки) , и разводка на два ресирвера, или как?? ?
если 1-на тарелка и одна головка наведёная допустим на 82", и ты видишь изображение по ТВ со спутника, а потом подключаешь туже антенну к другому ресу и видишь каналы со спутника 90-го на телевизоре..., бля, это Рождественское чудо!! ! Слов нет, так нах. не бывает :))))))))))
А если просто показывает, что типа просто есть сигнал (с 90-го а антенна наведена на 80-й) , это ни о чём не говорит главное конечное изображение на ТВ