Bobur Qodirov

Люди, подскажите как настроить спутниковый ресивер на спутник. Я имею ввиду - сам алгоритм.

Я имею ввиду - сам алгоритм настройки - что нужно редактировать в ресивере, на что обратить внимание, что в меню статично, а что требуется указать. Буду признателен за ответы доступные пониманию для далекого от техники человека. Очень хочется без посторонней помощи самому докрутить железяку и получить результат

Владислав Плотников

Сразу бы указал чего ищещь то? И на каком ресивере

Юлия Тимощук

Залезаешь в интернет, смотришь параметры какого-нибудь канала с того спутника, который ты хочешь поймать. Выставляешь эти параметры и начинаешь медленно крутить тарелку, пока не появится картинка и сигнал не будет на максимуме.