Леонид Савушкин

как узнать на какие спутники настроена спутниковая антенна

Этери Циклаури

На ресивере зайти в меню, там будет спутник указан.

Алексей

В настройках Ресивера посмотреть, какой спутник она принимает, какие вообще видит.

Жанна Солонович

1. Посмотреть, какие каналы показывает. Сравнить с каналами спутников.
2. Посмотреть угол направления антенны (компас в помощь) . Посмотреть, какие спутники висят на этом градусе.

Ирина Лагутина

Напиши несколько канала которые показывает я попробую угадать какой спутник, если платные каналы то провайдера.

?*
??????????? ****

это должно быть указано на ресивери антенны

Катенька Кудинова

величайший фейл за всю свою научную карьеру,

Светлана Гудименко

антенна настраивается не на спутники, а на длину волны

Дмитрий

Вообще то много зависит от региона, отсюда и размер тарелки, например на 36 гр. (НТВ+ и Триколор) обычно тарелка маленькая 60 - 64 см. ,отсюда просто сигнал приличный, на Ямал 90 гр. тарелки от 1.2 метра и больше, на 75 гр. (Радуга) тарелочка от 0.9 метра все спутники описывать нет смысла, примерно так. Еще можно определить по ресиверу, обычно при оф. подписке они рекомендованы оператором. Назовите рес и можно сказать куда настроена.