xipar

как узнать какая антенна или спутник стоит в доме?

настраиваю телевизор и тут написано выберите спутника!
что выбирать не знаю. .
город Наро фоминск, Московская область

Юрий Селивёрстов

Вот вам в помощь :
Satellite Antenna Alignment - Описание разработчика: "Программа для расчета углов, необходимых при установке спутниковой антенны. Остновное отличие от подобных программ - возможность произвести расчет сразу на все спутники. Таким образом складывается ясная картина о том, какие спутники физически видны с места установки антенны, а какие нет. Дополнительно в Satellite Antenna Alignment реализован расчет азимута на солнце. "
Программа бесплатна при некоммерческом использовании.

Максим Нееми

Это вам телевизионщика надо вызвать!

An
Anastasia

Что настраиваете Триколор? Если да в паспорте к рессиверу указан список спутников, на память eltisat 4.