Geroy Gs

может ли телефон плохо ловить антену wifi из-за того что в него попал мячь и он упал на кафель

цвет кафеля белый

телефон работает замечательно

Екатерина Цветкова

смотря какого цвета был кафель.

Вадим Эрлих

Странно, что он после этого вообще что-то ловит)))

Павел Евстифеев

пахаха, это хорошо, что он хоть как-то ловит

Дмитрий Иванов

Ещё он будет чуть-чуть хуже ловить если поварить его в кипящем супе гороховом, а вот если в чайнике вскипятить с чистой водой - хорошо ловить начнёт.. . Отвратительно станет Вай-Фаиться из под асфальтового катка, особенно если асфальт был ещё горячий.. . но это уже зависит от свежести и аромата гудрона