Наталия Касьяник

Ассасинс 3, не могу играть

Купил я диск, все как полагается лицензионный, установилась игра, все замечательно. Захожу в нее, и там меню висит на выйти на рабочий стол, жму стрелку вверх, он дергается вверх и обратно на выход. Подскажите пожалуйста как это можно исправить, виндовс 7 на компе.
Системные требования подходят вроде. У меня все норм игры идут, мафия 2, макс пейн 3, слипинг догс.

Максим

Скинь системные требования своего компа ( добавь в описание)

Светлана Казначеева

Может оперативки нехватать, такчто деньги на ветер