Анастасия Соболевская

Не могу играть в БФ 3

"ERROR Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player '' (for 0 minutes) .

Света Ерёмина

панк бастер какой то левый с пираткой другой кикает-удали и установи чисто для бф3-зайди на частный сервак не рейтинговый и не кикнет-фильтр настрой

Сергей Рабкевич

А дальше? Или дальше не видно\лень писать\и так сойдёт? Ты хоть знаешь сколько причин может быть для кика посредством пб? Нет? До хрена и больше. Снеси пб, установи поновому. Потом обнови. И пробуй. Если получилось, жми 5.Ни нхрена не вышло? Обратись в службу тех-поддержки ЕА.