анна далецкая

кем вы хотели стать в детстве и кем стали?

Ответы · страница 2
Н*
Неважно ****************

Не надо не кем становится , будьте собой!!! В детстве вроде это легко , а когда вырастают .....

Николай Туркин

В детстве хотелось стать всем ! Поэтому свято верю Ильичу кто был никем тот станет всем !))

Владимир Полянцев

Это три большие разницы. Но к детскому желанию стать приблизился практически вплотную.

Радомир Велес

Капитаном речного флота, а получил военное образование, к сожалению сухопутное.

анна далецкая

а лодка хотя бы есть?

Радомир Велес

В том то и дело, что и живу в сухопутной местности.

анна далецкая

ясно

Александр Храмов

Я никем нихотел вставать просто хотел чтоб было все хорошо в жизни и все хватало

С(
Сергей (Северодвинск)

Хотел стать Генсеком ЦК КПСС,,,стал предпринимателем...я рыдаю,планы не сбылись...

Ирина Лысова

В детстве почти все хотели стать учителем или врачом. Я стану врачом, надеюсь.

Сергей Мартюшев

С детства хотел быть президентом....стал дворником! )) Наверно рожей не вышел..)

Сергей Мартюшев

...не дописал-дворником у президента...тоже неплохо!!

Виталий Савчук

хотел стать машинистом поезда.на ж/д не взяли.зато теперь водитель автобуса:)

Игорь Игорь

много кем хотел стать, но передумывал постоянно, а стал работником на ферме

Игорь Витренко

актером хотел стать. стал предпринимателем, но в театре играл одно время.

Роман

Хотел стать врачом, выучился на фельдшера, работаю в речной компании))

анна далецкая

а кем?

Роман

Крановщик на портальном кране и мастер контроля и производства грузозахватных приспособлений.

анна далецкая

почему не фельдшер?

Роман

По семейным обстоятельствам. Мне нравится профессия, но не оплата труда.

анна далецкая

понятно

Сергей Фофанов

Хотел лётчиком - стал физиком. Остальные желания сбылись как и хотел.

анна далецкая

это здорово

Сергей Фофанов

АГА!!!

Руслан Абдуллаев

Я не помню, кем я хотел стать в детстве, да оно у меня еще и не прошло.:)

Андрей Ненашев

Я хотел быть танкистом у меня семья военных. Но здорровье подкачало

анна далецкая

А кем стали?

Андрей Ненашев

Компьютерщиком

Игорь Ппп

Ни кем не мечтал, так и получилось стал ни кем Так что мечта сбылась

Александр Юрьев

Хотел стать машинистом тепловоза,а стал сварщиком. Да я не жалею.

анна далецкая

и правильно

Дм
Дмитрий

хотел водителем дальнобойщиком, а стал транспортным логистом))

анна далецкая

по профилю

Дм
Дмитрий

в какой-то мере да. Сам не за рулем, но процессом руковожу))

Злодей Вредопакосный

Хотел космонавтику продвигать,стал инженером-разработчиком)))

анна далецкая

Тоже нормально

Саша Игнатьев

хотел стать человеком а получилось как с ребенком не доносили

Валентина Иванова

Мечтала быть воспитателем в детском саду , а стала портнихой .

Валентина Иванова

И мужская тоже .

анна далецкая

универсал)

Валентина Иванова

Жизнь заставила .

анна далецкая

да, жизнь - она такая)

Валентина Иванова

Но это стало и смыслом жизни , шитье прежде всего , а все остальное делаю по инерции .

..
.....кирилл .....

Милиционером хотел стать, а на данный момент простой рабочий

анна далецкая

тоже хорошо

Юрий Юрченко

Кем хотел, тем и стал, но надо было раньше думать, чего хочешь.

Масяня Мультифэндомная

Хотела стать космонавтом а стала...сериальным задротом...)))))

Масяня Мультифэндомная

Но это правда(((

анна далецкая

пообщайся с успешными людьми

Масяня Мультифэндомная

Общалась...

анна далецкая

мало

Вадим Гринько

Как все наверное... космонавтом... А стал пожарным но нежалею

анна далецкая

Это правильно