Евгений Сергеевич

Почему Я безразличен ко всему, кроме ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ, а всё остальное к православию не безразлично и унижает его?

Мо
Мохнатик

Ну, всегда, когда не могут сломить... победить.. погубить.. прибегают к крайней мере-унизить.... травить.... раздавить и так далее....)

Nicole Mmm

Наверно, потому что знакомы с такими пасторами как этот.

Фуад Бушуареб

это вот такое твоё личное, а кто-то любит тупо пожрать... поспать, водки попить... вот его унижают постящиеся веруны...

Марина Сергеева

Хотел вас поддержать, но вы, видимо, опять соврали!