Ви
Виктор

Бабы,бабы кого вы любите,как посмотришь бросает в дрожь,вы себя бесполезно губите пропадаете не за грош!Приглядитесь к своим избранникам,покопайтесь в их естестве:голопузники,голоштанники,безприданники в большинстве.Вам найти бы себе подходящего домовитого мужичка, не курящего, не гулящего и не пьющего старичка,но такое отвергнув в ярости-вы торопитесь под венец, прокукуете век и в старости прозреваете наконец.Начинаете громко каяться,безутешно твердить одно:мол пришлось с недотепой маяться,а ведь было других полно!Если б жизнь начиналась заново то Людмила,иду на спор, не была бы жена Русланова,стал бы мужем ей Черномор!

Ответы
Мила Чех

любовь зла полюбишь и к...а..никто не застрахован от любви..

Мила Чех

любовь зла полюбишь и к...а..никто не застрахован от любви..

Татьяна

Крик души,прозрев наконец