М А К С

Какие ужастики можно посмотреть. А то нынче без слёз на "ужасы" не глянешь. Буду благодарен, если подскажите хотя бы 1 фильмец где можно подрожжать.

Ответы
Слава Миклин

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино.

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер,
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др.)
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо
Санчес)
«Зловещие мертвецы»/»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд)

Евгения Фёдорова

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино.

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти, Бэзил Дирден и др.)
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо Санчес)
«Зловещие мертвецы»/»Зловещие мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд)

Dasha Sidorenkova

посмотри "Пункт назначения 5","Фрреди против Джейсона "-мой любимый),"Призрак дом на холме","Дети-самоубийцы","Шелуха","Кошмар на улице виазов","Дом 1000 трупов",""Ведьма из блер", я думаю пока тебе достаточно

Кенжегуль Ахметова

"чужой против хищника" или "проклятие"

М А К С

ч. против х. хилый фильм.

Сергей Сак

сам такие не видывал, попробуй скачать "Рассвет мертвецов", но перед просмотром какие психоделики покушай, наверное так только можно подрожать 🙂

Антонина Сединина

Не могу ничего посоветовать, к сожаленью. Если случается подсмотреть какой -либо эпизод из фильма, то только одним глазом и под одеялом

Дина Багадирова

НЕЗНАЮ,КАК ТО СМОТРЕЛА ДОМ ПРОКЛЯТЫХ ,ТОЛЬКО НЕ НОВЫЙ А СТАРЫЙ ГДЕ ТО НАЧАЛО 90Х,НОЧКИ ТО 2 НЕ СПАЛА

Гузель Юлмухаметова

жуть как не люблю ужастики.у меня потом волосы на голове шевелятся:)))и хожу с оглядкой:)))))))

Ирина Петрова

мне бы самой адреналинчику. а то сейчас ужастики предсказуемые хелп ми хелп ми.

Галина Дёмина

я-легенда....может и не такой ужастик, о есть моменты, когда от ожидания страшно

Екатерина Абрамова

джипер криперс 1 и 2 часть понравились насчёт подражать не знаю но реалистично

Евгений

человеческая многоножка. он сколько не ужастик сколько все омерзительно .

Юлия Кочерова

Кому как, мне из всех ужастиков понравился "Я плюю на ваши могилы". Смотрел?

Евгения Хохлова

Нет таких страшных сейчас. Дом восковых фигур смотри интересный фильмец

Ульяна Сыровенко

пилу все части посмотри, потом можешь человеческую многоножку и пираньи

Анна Фортуна

"зубастики"один из первых ужастиков на наших ТВ.смешно и страааашно)))

Юлька Радужная

Попробуй посмотреть "Затащи меня в ад". Если не смотрел, конечно.

ОК
Ольга Камленко

попробуй посмотреть мученицу,правда морально тяжелый фильм

М А К С

Тяжелее Отпечатка? Там тож на живую спицы под ногти и в дёсны втыкали...

ОК
Ольга Камленко

а в этом фильме с нее кожу снимали

М А К С

Типо сайлент хилл?

ОК
Ольга Камленко

ой,незнаю...этот фильм так и называется-мученица

М А К С

Это типо страсти христовы? Да все на одно лицо. конечно посмотрю. Возможно понравится. но скажу одно - настоящих хоррор ужасов нет и в помине. Все носились сначала с зеркалами, потом с Оменом... что будет дальше? Над зловещими мертвецами?

Жули Мрак

Жалко не могу подсказать((. Я сама ужас, поэтому не смотрю их.

Ел
Елена

Сама люблю ужастики, но ничего приличного 1000 лет не видела!

Ал
Алеся

сейчас таких фильмов нет, без слез смеха нельзя смотреть))

Ал
Алеся

интересный, в октябре этого года вторая часть выйдет, жду с нетерпением

Владыка Тьмы

я тоже.)

М А К С

сайлент хлл? мне понравилась одна фраза - "смотри - я вся горю" Меня это вырубает)

Владыка Тьмы

АА есть ещё один интерестный *Крастная роза* кажеться так там про групу люде каторая пошла в дом с призраками и деапчку с паранармальными евлениеми)Я точно непосню как называеться)

М А К С

Особняк красная роза. Это классный хоррор.) В своё время я егго жутко боялся. Напополам с Deadbirgh

Виктор Калинин

Зайдите на сайт:http://2045.ru/там есть раздел фильмы и книги на

Елена Стрекалова

посмотрить новости на любом канале или "дорожный патруль

Наталья Аксенова

Паранормальное явление! Все три фильма! Но лучше с конца))

Стаки Лромигон

Я всегда был уязвлив к ним так что хорошего не посоветую.

Анника Мироненко

Человек-личинка, Боль, Страх, Мой кровавый Валентин