Любовь Арипова

был дураком, решил папробывать быть умным. какая назад дорога?

а пишется "попробовать"

Светлана Щипкова

Назад дороги нет.. .
Только вперёд за умом...

Дмитрий Мартынов

Перед тем, как войти, подумай - сможешь ли выйти.. . 😢

Димка

был дураком, решил папробывать быть умным. какая назад дорога?

Дорога назад остаётся одна - говорить только правду.

Леонид Беляев

С тех, кому господь раздавал мозги, он брал обязательство не скрывать их от окружающих...

Oleg Nakoshnyy

назад с горочки в медном тазу..

Ни
Николай

Можно просто постоять на месте. Оно само настигнет.

Олеся

Веселым шутникам, типа вас, ни к чему выпендриваться и казаться умным 🙂 у каждого своя роль - ваша дарить людям радость) ) умничает пусть кто-нибудь другой.

P.S. прикольная ава))

Саша Хныкин

Обойди и не лезь, дурень, в гору!

Дмитрий Гаврилов

а в чем результат твоего поумнения? если писать научился, то это еще не есть он..)

Зу
Зульфия

остановиться никогда не поздно

Ольга Соломенцева

самая верная дорога-плюнуть на всё и всех сразу ,
кидать свои кости на печечку тёпленькую и проявляя все свои силы воли-не сползать с неё как можно дольше!! !
я давно уже знаю что СЧАСТЬЕ-В НЕВЕДЕНИИ!! !

Влдимир

Один шаг. Вы его уже сделали.

Александр

Попал ты братан, назад дороги нет, только вперёд ...