Алексей Горбунов

как вы относитесь к байкерам???

Ответы
Al
Alion@

Никак. Мужчины меня такие нисколько не привлекают. Я - за безопасность в любых проявлениях, потому что жизнь человеку даётся одна и нужно её ценить, а не рисковать по глупости.

** Снежинка **

в прошлом году ездила к родственнику в больницу, так с ним в палате лежал байкер после аварии, травма позвоночника, мучился от болей, как я могу относится к байкерам?

Cutegirl

Обожаю!!!! Я тоже мечтаю стать байкером! Только мне говорят, что у меня сил не хватит удержать мотоцикл даже... Хотя я думаю, наверное все-таки как-нибудь хватит...

Гульназ Исхакова

Позитивно)) - круто, необычно, своеобразно, оригинально! но если без глушителя едут по нашему двору и будят моего только заснувшего младенца - Убила бы!!!

Александр Фролов

В целом очень положительно.Жалко ,что гибнут часто от собственной безбашенности или от пренебрежения водителей авто.

Та
Таня

Классно...Один раз в жизни ехала на байке по городу ( как пассажир, конечно), мечтаю повторить)))

Елена Золотухина

к нам в город каждый год приезжают байкеры-проходят шоу,а какие у них мотоциклы-абалдеть!

Vi
Violeta

которые в черных костюмах ?? фуу )) а к простым мотоциклистам я отношусь нормально ))

Вера Акулёнок

классно) к нам город они ка кто приезжали показывали шоу, мне очень понравилось

Эльвира Розанова

как к людям... и байкеры бывают разные 🙂 просто ни с одним близко не общалась...

Света Малюженец

у каждого есть право быть тем кем он хочет.байкеры замечательные люди

Ирина Лещева

Напиши свой ответ...Скорость - хорошо , шум ,беспокоящий других -плохо

Мария Гаврилова

честно говоря всё что касается мотоциклов,я не люблю и просто боюсь

Ме
Меиса

Седло мотоцикла сближает быстрей, чем постель). Нормально отношусь

Ма
Марина

Я к ним не отношусь,вобще-то!!! Но они хорошие люди и верные друзья!

Наталья Володькина

то которые на мотоциклах? Неплохие ребята. Только гибнут часто.

Ирина Никончук

отлично, летом видела ехали по Бресту, с разных стран -класс

Галина Борисова

Да никак не отношусь - пусть катаются)) только шумят очень ))

Наталья Килькова

нормально,вообще мне нравится когда на мотоциклах гоняют.

Назгуль Шакирова

Как к мотоциклистам, автомобилистам, велосипедистам и т. д

Наталья Антиповская

нормально, только иногда хочется их подстричь и побрить

T*
Tane4Ka *

сума схажу.. всегда хотела прокотится с ними на моцыке. 😄

Диана Атягина

скорее всего плохо, подвергают риску себя и окружающих

Светлана Бердникова

НЕ БЫЛИ БЫ МОИ БРАТЬЯ ИМИ, ТО НЕ ЗНАЮ....А ТАК..ОНИ КЛЕВЫЕ!

Наталья Гилева

положительно, среди их есть очень даже достойные люди