Алексей Горбунов
Алексей Горбунов

как вы относитесь к байкерам???

2303
83
0
Ответы
Al
Alion@

Никак. Мужчины меня такие нисколько не привлекают. Я - за безопасность в любых проявлениях, потому что жизнь человеку даётся одна и нужно её ценить, а не рисковать по глупости.

0
0
** Снежинка **

в прошлом году ездила к родственнику в больницу, так с ним в палате лежал байкер после аварии, травма позвоночника, мучился от болей, как я могу относится к байкерам?

0
0
Cutegirl
Cutegirl

Обожаю!!!! Я тоже мечтаю стать байкером! Только мне говорят, что у меня сил не хватит удержать мотоцикл даже... Хотя я думаю, наверное все-таки как-нибудь хватит...

0
0
ГИ
Гульназ Исхакова

Позитивно)) - круто, необычно, своеобразно, оригинально! но если без глушителя едут по нашему двору и будят моего только заснувшего младенца - Убила бы!!!

0
0
АФ
Александр Фролов

В целом очень положительно.Жалко ,что гибнут часто от собственной безбашенности или от пренебрежения водителей авто.

0
0
Та
Таня

Классно...Один раз в жизни ехала на байке по городу ( как пассажир, конечно), мечтаю повторить)))

0
0
ЕЗ
Елена Золотухина

к нам в город каждый год приезжают байкеры-проходят шоу,а какие у них мотоциклы-абалдеть!

0
0
Vi
Violeta

которые в черных костюмах ?? фуу )) а к простым мотоциклистам я отношусь нормально ))

0
0
ВА
Вера Акулёнок

классно) к нам город они ка кто приезжали показывали шоу, мне очень понравилось

0
0
Эльвира Розанова
Эльвира Розанова

как к людям... и байкеры бывают разные 🙂 просто ни с одним близко не общалась...

0
0
Света Малюженец
Света Малюженец

у каждого есть право быть тем кем он хочет.байкеры замечательные люди

0
0
Ирина Лещева
Ирина Лещева

Напиши свой ответ...Скорость - хорошо , шум ,беспокоящий других -плохо

0
0
МГ
Мария Гаврилова

честно говоря всё что касается мотоциклов,я не люблю и просто боюсь

0
0
Ме
Меиса

Седло мотоцикла сближает быстрей, чем постель). Нормально отношусь

0
0
Ма
Марина

Я к ним не отношусь,вобще-то!!! Но они хорошие люди и верные друзья!

0
0
НВ
Наталья Володькина

то которые на мотоциклах? Неплохие ребята. Только гибнут часто.

0
0
ИН
Ирина Никончук

отлично, летом видела ехали по Бресту, с разных стран -класс

0
0
ГБ
Галина Борисова

Да никак не отношусь - пусть катаются)) только шумят очень ))

0
0
НК
Наталья Килькова

нормально,вообще мне нравится когда на мотоциклах гоняют.

0
0
Назгуль Шакирова
Назгуль Шакирова

Как к мотоциклистам, автомобилистам, велосипедистам и т. д

0
0
Наталья Антиповская
Наталья Антиповская

нормально, только иногда хочется их подстричь и побрить

0
0
T*
Tane4Ka *

сума схажу.. всегда хотела прокотится с ними на моцыке. 😄

0
0
Диана Атягина
Диана Атягина

скорее всего плохо, подвергают риску себя и окружающих

0
0
СБ
Светлана Бердникова

НЕ БЫЛИ БЫ МОИ БРАТЬЯ ИМИ, ТО НЕ ЗНАЮ....А ТАК..ОНИ КЛЕВЫЕ!

0
0
НГ
Наталья Гилева

положительно, среди их есть очень даже достойные люди

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте подскажите как называется игра очень похожая на civilization но не она. Играл в неё лет 5 назад
Имею ли я права потребовать от работодателя копии всех страниц моей трудовой книжки?
Посоветуйте, какой микроскоп лучше взять?
Как найти драйвера для принтера HP Laser Jet 1010 на Windows 7? На оф. сайте только для ХР и 2000.
проект Сколково не оправдал ожидания! 20% сотрудников попали под сокращение! помещения сдаются под "ларьки"! неожиданно?
До какого числа собираетесь праздновать новый год?
Ребята кто очень хорошо разбирается в камнях, минералах и кто есть в одноклассниках? Есть вопрос по камню
почему фсб рф не может украсть у финнов технологию производства нормального бензина?
К вам вопрос москвичи. Часто ли вы видите на улице звезд телевидения?
где можно купить не дорогие свадебные кольца с драгоцен. камнями не дорого? Хочу купить кольцо с бриллиантом!!!
Может ли быть отравление без боли в животе?
Подскажите, пожалуйста, как в лотке принтера вернуть формат А4? Нужно было распечатать листы меньшего формата.
Таблица базы данных в СУБД MS Acess, в которой нет ни одной записи представлена....
Как убрать красный крестик?
как менять местами каналы на телевизорах Philips после настройки каналов? (Phillips 32PFL3517H/60)