Ната

Я новичок, подскажите что дальше делать?

Ответы · страница 2
Александр Шиповалов

дурацкие вопросы задавать все время занятым какими то важными делами людям...

Виктория Забелина

отвечать на вопросы, задавать свои) развлекаться, получив остроумные ответы)

Алиса

да просто отвечай на вопросы и сама задавай. легко. грубиянов сразу удаляй.

Василий Алибабаевич

Спроси "что такое любовь", потом выложи какую-нибудь цитату и затем стих

#)
#)Adriano(#

Закинь своё фото, а то придётся отвечать на мой вопрос... 🙂 😉 🌹 🌹 🌹

Тимур Азербаев

В чём новичок - в интернете или в сексе? (что, в принципе, очень похоже)

Евгений Орлов

дальше одеваешься выходишь на улицу идешь по олее смотришь в небо.

Татьяна

Радоваться жизни и задавать вопросы. Ну или просто на них отвечать

Виктор Нягин

теперь ты можешь монетки каторые заработала перевисти в рэйтинг)

Аленка Креницина

Ничего. Просто общайся, задавай вопросы интересующим людям,...

Людмила

попробуйте то же самое проделать с глазами (я про Ваше фото)))))

Горец

Находите себе почитателя и не давай получать от него подарки!

Лариса Туранова

А ты кто по гороскопу?- Рыба.- Я буду называть тебя ЯЯЯЯЯАААЗЬ!

Любовь Ковалкина

могу дать одну подсказку..БЕГИ ОТ СЮДА!БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ!!!)))

Вероника Решетникова

Отвечай на вопросы. Задавай их кому захочешь!! Все просто! )

Машенька Попова

лично я просто отвечаю на все подряд) по-моему, это забавно

Анатолий Поздняков

отвечать на вопросы, задавать свои, оставлять коментарии

Hahol Vasiliev

Ничего.просто наблюдай и делай соответствующие выводы...

Михаил Мещанинов

все как и везде))) задавай вопросы и отвечай на вопросы))

Инесса Морозова

не отрываясь от клавиатуры и компа отвечать на вопросы

Светлана Широкова

Привет, Ната. Задали вопрос - жми на фото и задавай сама!

Александр Руколеев

Определитесь в чём новичок и начинайте действовать. 🙂

Елена Бородина (Скрипник)

суть пока не поняла, но попадаются интересные вопросы

Дмитрий Каракозиди

Задай вопрос...всем или одному...отвечай на другие........

Вячеслав Васильевич

я сам новичек.задай вопрос.смотри ответы,коменты.все.