Сима Некрашевич

Если бегать и принемвть жиросжигатели, то вес будет быстрее сбрасываться? если есть от этого толк то подскажите что принем

Владимир

интересный ответ бегать можно только в секции?? ? тупее ответа я не видал.. . я побегал с 3 недели с другом, так высушался что теперь массу набрать не могу не в какую) ) аж пришлось гейнер брать. Все возможно было бы желание...

Алексей Нелипа

Бегать можно только в секции . самому бесполезно, и жри по меньше и проблем не будет ,.

Кирилл

Бег сжигает мышечную массу. Для вас нужен велотернажер + зал = успех
Любой жиросжигатель, термогеник или же липотропик вам пить нельзя по простым причинам, вы не спортсмен. Термогеники поднимают температуру тела, как следствие жир быстрее расщепляется в перерабатывается в энергию. Но есть 2 фактора, что бы этот процесс протекал нормально: 1) избыток белка, если не будет избытка белка, или его дефицит, то организм начнет расщеплять мышцы до аминоислот 2) предельные нагрузки. без нагрузок организму не нужна будет энергия, не нужна энергия - не пойдет процесс расщепления.
Про липотропики поднимать тему не буду, блокирую синтез белка в печени. Если вы не атлет и вам не выступать на соревнованиях - жиросжигатели вам ни к чему. Организм сам сбросит лишнее. медленно но сбросит. быстро сброшенный вес так же быстро и вернеться.