Руслан Мифтахов
Руслан Мифтахов

к 18-ти годам совместной жизни жена стала другом,почему?

312
23
0
Ответы
Feel-In
Feel-In

потому что ты стал воспринимать ее в первую очернедь кем угодно но не женщиной, что делаешь иы для того чтобы она рядоми с с обой чувствовала себя не мамашей советчиком а желанной женщиной, мужики сами сначало говорят, зачем тебе косметика я тебя и такой люблю, нахорен тебе эти туфли ты для меня и в крассовках краситвая, а потом блять жалуются что она себя не ведет не как женщина, да наъхрен ей эти интриги если по вашим словам вы ее и в спортивных штанах люббите, и с помятым лицом и без маникюра, нахрен ей делать наивные выпады если вы ее любите как вы говорите такой??? проанализируйте, и пойдите купите ей миниюбку, или че?? опять?? такой все таки она вам нра больше?

2
0
Feel-In
Feel-In

извиня.юсь за ошибки

1
Руслан Мифтахов
Руслан Мифтахов

что-то в этом есть

1
ЛЗ
Лейла Зулуфова

Жизнь начала понимать ..))Относитесь к ней чутьчку заботливелей может ей нехватет вашего внимание вот сегодня сделайте ей приятное, что бы вам было приятно и одновременно ей=) Удачи у вас всё получиться не расстраивайтесь

2
0
ЛЗ
Лейла Зулуфова

не за что!!!

1
АА
Алина Андреева

ведь это хорошо когда жена заменяет друга,ведь жена должна быть не только женой а другом и любовницей чтоб мужу не хотелось никуда ходить а проводить время вместе с женой

0
0
Наталка
Наталка

то есть она стала не интересовать как женщина? всегда так бывает, вы ещё долго продержались.

4
0
ГА
Гульнара Азюкова

жена должна быть и другом и женой одновременно

1
Наталка
Наталка

всё равно страсть притупляется с годами

1
ГА
Гульнара Азюкова

не у всех

1
Наталка
Наталка

всё равно не как в период острой влюблённости

1
Ко
Константиновна))

Притерлись уже друг к другу... вам нужно разнообразие в отношениях, а ей еще и романтика))

0
0
Сауле Ахметова (Турсумбаева)
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Тяжелый вопрос. Вам все равно виднее. Никто Вам не ответит правильно на этот вопрос.

0
0
Галина Таланова
Галина Таланова

пообтерлись друг к другу,перестали интерисоваться,следить за собой и т. д.

0
0
ИС
Инна Соловьева

один мой знакомый говорит,девушка до 60 кг-девушка,после 60 кг-друг

0
0
ES
Ella Shteinke

жена должна быть другом с первых ваших дней !

0
0
ES
Ella Shteinke

жена должна быть другом с первых ваших дней !

0
0
Анастасия Пойманова
Анастасия Пойманова

просто ты перестал видеть в ней женщину.

1
0
Юлианна Букина
Юлианна Букина

потому что не знаю почему не было такого

0
0
Галина Дутова
Галина Дутова

потому что она самый близкий человек

0
0
СП
Светлана Писанова

любовь прошла-осталась привычка

0
0
ЕБ
Елена Богданова

изменились привычки взгляды

0
0
АЮ
Алжанбекова Юлия

потаму что стоько лет вместе

0
0
AM
Amina Maratovna*

человек ко всему привыкает..

0
0
*** Эльвира ***
*** Эльвира ***

а она им не была до этого?)

0
0
Ольга Кудрина
Ольга Кудрина

дружба крепнет с годами

0
0
ЮБ
Юлия Бруева

сознание стало другое )

0
0
Кс
Ксения

не знаю, спросите жену

0
0
Ла
Лара

Разве это плохо?

5
0
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев

Поймешь после 18 лет совместной жизни, хотя лично я и врагу подобного не пожелаю

1
ЕО
Екатерина Орел

я через 18 лет дружбы стала женой.........

1
Ла
Лара

:))))

1
ЕО
Екатерина Орел

всякое бывает

1
Ла
Лара

Это хорошо

1
Наталья Васильева
Наталья Васильева

устала

2
0
Другие вопросы
Проблема с открытием диска
Предприятие, путем воздействия на имущество которого совершается правонарушение или преступление, называется ...лицом.
А вы тоже так думаете?
очень нужен план урока английского языка -по формированию навыков монологической речи
При взрыве гранаты, летящей со скоростью 8 м/с, образовались два осколка. осколок, масса которого составляла 0, 3 массы
Подскажите кто это, пожалуста!
подскажите хорошее домашнее средство от прыщей. повылезали перед женскими днями ((( ужас просто ((( помогите)
Ударение падает на букву на слог или на звук?
почему в тюрьме есть понятие "крыса"ведь вор на свободе ворует почему тюрьме незя
Срочно!!!! Очень нужна помощь в химии
Если бы в Москве был Институт Путан (с дальнейшим трудоустройством) , то сколько девушек на одно место претендовало бы?
посоветуйте что посмотреть. интересное хорошее не новое не отечественного производства
Сколько дней выходят конабиоиды из организма? помогут ли ниже приведённые статьи
умеренная недостаточность трикуспидального клапана
постановка света для фотографии мускулатуры