Руслан Мифтахов

к 18-ти годам совместной жизни жена стала другом,почему?

Ответы
Feel-In

потому что ты стал воспринимать ее в первую очернедь кем угодно но не женщиной, что делаешь иы для того чтобы она рядоми с с обой чувствовала себя не мамашей советчиком а желанной женщиной, мужики сами сначало говорят, зачем тебе косметика я тебя и такой люблю, нахорен тебе эти туфли ты для меня и в крассовках краситвая, а потом блять жалуются что она себя не ведет не как женщина, да наъхрен ей эти интриги если по вашим словам вы ее и в спортивных штанах люббите, и с помятым лицом и без маникюра, нахрен ей делать наивные выпады если вы ее любите как вы говорите такой??? проанализируйте, и пойдите купите ей миниюбку, или че?? опять?? такой все таки она вам нра больше?

Feel-In

извиня.юсь за ошибки

Руслан Мифтахов

что-то в этом есть

Лейла Зулуфова

Жизнь начала понимать ..))Относитесь к ней чутьчку заботливелей может ей нехватет вашего внимание вот сегодня сделайте ей приятное, что бы вам было приятно и одновременно ей=) Удачи у вас всё получиться не расстраивайтесь

Лейла Зулуфова

не за что!!!

Алина Андреева

ведь это хорошо когда жена заменяет друга,ведь жена должна быть не только женой а другом и любовницей чтоб мужу не хотелось никуда ходить а проводить время вместе с женой

Наталка

то есть она стала не интересовать как женщина? всегда так бывает, вы ещё долго продержались.

Гульнара Азюкова

жена должна быть и другом и женой одновременно

Наталка

всё равно страсть притупляется с годами

Гульнара Азюкова

не у всех

Наталка

всё равно не как в период острой влюблённости

Ко
Константиновна))

Притерлись уже друг к другу... вам нужно разнообразие в отношениях, а ей еще и романтика))

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Тяжелый вопрос. Вам все равно виднее. Никто Вам не ответит правильно на этот вопрос.

Галина Таланова

пообтерлись друг к другу,перестали интерисоваться,следить за собой и т. д.

Инна Соловьева

один мой знакомый говорит,девушка до 60 кг-девушка,после 60 кг-друг

Ella Shteinke

жена должна быть другом с первых ваших дней !

Ella Shteinke

жена должна быть другом с первых ваших дней !

Анастасия Пойманова

просто ты перестал видеть в ней женщину.

Юлианна Букина

потому что не знаю почему не было такого

Галина Дутова

потому что она самый близкий человек

Светлана Писанова

любовь прошла-осталась привычка

Елена Богданова

изменились привычки взгляды

Алжанбекова Юлия

потаму что стоько лет вместе

Amina Maratovna*

человек ко всему привыкает..

*** Эльвира ***

а она им не была до этого?)

Ольга Кудрина

дружба крепнет с годами

Юлия Бруева

сознание стало другое )

Кс
Ксения

не знаю, спросите жену

Ла
Лара

Разве это плохо?

Алексей Сергеев

Поймешь после 18 лет совместной жизни, хотя лично я и врагу подобного не пожелаю

Екатерина Орел

я через 18 лет дружбы стала женой.........

Ла
Лара

:))))

Екатерина Орел

всякое бывает

Ла
Лара

Это хорошо

Наталья Васильева

устала