Ан
Анна

Сколько дней выходят конабиоиды из организма? помогут ли ниже приведённые статьи

читал на форуме что Канабиоиды (план, гашишь) - одно употребление- 3 суток, частое- 10 суток, хроническое- 36-40 суток (хотя слышал о большем, но подтверждения не видел)
ещё нашёл статейку
Отвечает: Санек 2011-11-01 14:18 # ↑
Курил более двух месяцев чистый камень (твердый ГАШ) и бошки, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! как вывести его быстро из организма-пейте больше воды и еште яблоки, и вечером как можно больше пиво! ну только в гавно не нажирайтесь, таким способ я вывел наркоту из организма за 11 суток)

Алексей Соляков

помоему это всё что написано бред! 3 дня не кури и ты как огурец будешь

Вениамин Крыжовник

чо, чувачок, в школе завтра на наркотики проверяют, а ты укуренный в дупель?