Евгений Антонов

Через сколько дней "миксы" из организма выходят?? ? И в каком анализе её определяют???

Мне просто завтра надо идти на приём с желудком полюбому будут брать анализы крови мочи и т. д.
А я курила две недели назад

Maxim Belyakov

Только в специальном анализе. В общем ничего не покажет.

Наталья Макеева

миксы выходят с организма минимум 4 месяца, и их находят либо когда с вены берут, либо в моче
но надо проходить спецальную проверку, в общем нехуя не найдут)
пей молоко\кефир всё молочноо, выйдет намного быстрее