Николай Тимофеев

Сколько дней выходят конабиоиды из организма? ? и можно ли ускорить этот процесс?

читал на форуме что Канабиоиды (план, гашишь) - одно употребление- 3 суток, частое- 10 суток, хроническое- 36-40 суток (хотя слышал о большем, но подтверждения не видел)
ещё нашёл статейку
Отвечает: Санек 2011-11-01 14:18 # ↑
Курил более двух месяцев чистый камень (твердый ГАШ) и бошки, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! как вывести его быстро из организма-пейте больше воды и еште яблоки, и вечером как можно больше пиво! ну только в гавно не нажирайтесь, таким способ я вывел наркоту из организма за 11 суток)

Владислав Плиско

Гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, бошки.... Гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы, гы