Антоха

как ускорить выход никатина из организма

Sharif Akilov

молочные продуткы употреблять

Зиночка Гаврилова

молоко попить натуральное в больших количествах... не зря его на производстве за вредность дают

Ch
Christina

Физические нагрузки или парилка в бане - главное чтоб из организма вышло больше пота, а с потом выходят остатки никотина.

Антон Кучеров

микотон выводит эффективно различные токсины, в том числе и никотин

Валерий Мигунов

Любые перегрузки для неадаптированного к ним организма плохо сказываются на внутренних органах. Поэтому даже в качалке все делают постепенно. Можно сорвать сердце и почки. Пейте просто лазолван, чтобы из легких гадость вышла, а из крови 2 дня перетерпеть.

Илья Рабенко

Аскорбинка!!!!

Екатерина

Никотин покидает организм через 2 часа после последней сигареты, а очищение от последствия смол и ядов ускоряют бег и молоко. Организм самостоятельно справится с этим за 3-9 месяцев, у любителей бега и молока процесс проходит быстрей месяца за 3, не зависимо от стажа курения.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».