Александра Яковлева

Через какое время из организма выходит химия от уколов обезболивающего и таблеток?

В течении 2-х недель принимал таблетки и уколы обезболивающего. Так же, был под общим наркозом. Через какое время из крови всё это выйдет?

Светлана Лебедева

Всё по разному. Смотря какие обезбаливающие. А наркоз проходит но не выходит. Он в смысле оставляет после себя последствия. Накркоз плохо влияете на кору головного мозга. Всё долгий процесс.