Вероника

как набрать весь или же мышечные массы? без каких то таблеток и уколов кароче без химий?

какие тренировки предлогаете? какие питание?

Елена Добрынина

углеводы +белки, тренировка, белки, тренировка, здоровый и крепкий сон и больше нагрузок

Федор Смирнов

гантели или штанга (вес нужно пдобрать чтобы ты не мог сделать больше 8-10 повторений)
Перед сном съедать 100-150 грамм творога (это натуральный заменитель сывороточного протеина)
А и да я сам занимаюсь у него
на ютубе поищи Юрий Спасокукоцкий он там все рассказывает

Уд
Удален

http://www.youtube.com/ Поищи вот тут, советовать какую либо тренировку не возьмусь, а вот найти что то для себя на ютубе можно.

Вікторія

Без химии - только упорным многолетним трудом, по науке, постепенно наращивая нагрузки, без перегрузок, с обязательным отдыхом и сбаллансированным питанием. Этим нужно фанатеть, сделать тренировки смыслом жизни, иначе бросите.

Татьяна

Жри дофига белковой пищи Обязательно спи часов 8-9 и конечно занимайся! Нужна масса? Делай базу! Не занимайся всякой хуйнёй типа изолированных упражнений! Присед становая и жим! Всё будешь делать правильно месяца за три можно до 5 кг набрать! (мыщц)